Смертельное заключение

Опубликовано: 22.08.2013

330 14872 300x225 Смертельное заключениеПечальная участь постигла 21-летнего жителя Минска – Игоря Птичкина. Молодой человек был осужден еще в 2011 году по статье 317¹ УК, именуемой «водительской». Его на пять лет лишили водительских прав. Однако, Игорь ослушался приговора суда, и сел за руль. А между тем, еще несколько лет назад было объявлено, что сотрудники ГАИ имеют право арестовывать водителей, которые были осуждены за пьянство, и вновь садилась за руль автомобиля. Видимо, такой запрет не возымел на Игоря особого влияния – и он неоднократно задерживался за управление автотранспортным средством. По словам представителей правопорядка, очередной раз Игорь попал в СИЗО №1 (Минск, ул. Володарского) в конце июля.

А 4 августа родные молодого человека получили известие о том, что 21-летний Игорь скончался в результате сердечного приступа. Никто не мог поверить в столь странную причину смерти – парень никогда прежде не имел проблем со здоровьем. Мать Игоря сообщила прессе, что когда увидела тело сына, была просто поражена. «Игорь был покрыт ссадинами и синяками, несколько ребер было сломано – складывается ощущение, что его избивали неоднократно. Кроме того, на кистях виднелись раны от наручников – а просто так они не могли появиться». Странным является еще и тот факт, что тело Игоря Птичкина было отправлено в морг для вскрытия без разрешения родных. Более того, результатов проведенного вскрытия мать молодого человека так и не получила на руки.

Впрочем, женщина старается не отчаиваться. Она собирается добиваться расследования смерти сына, поскольку не верит в правдивость официальной причины. Женщина обратилась в Следственный комитет г. Минска. Представитель данной организации по Московскому району – Александр Герасимов заявил, что на данный момент результаты вскрытия установили, что телесные повреждения, нанесенные Игорю, не являются непосредственной причиной остановки сердца.

Если у Вас есть свой автомобиль, тогда Вам следует подумать и зимней резине с наступлением холодов и мороза и в этом Вам поможет интернет-магазина шин http://www.folmagaut.ru/zimnie_shiny.html, на котором Вы сможете купить зимние шины 2013 года по приемлимым ценам.


Прецедент. Смертельное заключения