Секрет успеха: как одеваться не хуже мировых звезд шоу-бизнеса и не тратить на это много денег

Опубликовано: 20.08.2013

20120414HORsmiFfkoAl1 300x202 Секрет успеха: как одеваться не хуже мировых звезд шоу бизнеса и не тратить на это много денегAbercrombie fitch - одна из старейших американских марок по пошиву одежды. Основное направление ее работы – стиль кежуал: толстовки, свитера, футболки, майки и брюки для отдыха. Она практически идеальна для прогулок по городу и загородного отдыха. Существует и детская линии, ведь маленькие модники и модницы тоже должны одеваться стильно и современно. Очень долго эта марка была недоступна для российского покупателя, существовали лишь несколько бутиков в Западной Европе. Купить вещи можно было лишь за зарубежом, в фирменных отделах Abercrombie Fitch интернет магазин в России изменил эту ситуации и дал возможность нам одеваться не хуже калифорнийских икон стиля.

Основное преимущество этой марки – высокое качество вещей. Мягкий трикотаж и изысканный кашемир в сочетании с грамотным кроем позволяют вам выглядеть хорошо в любой ситуации. Цены достаточно демократичны, при этом даже придирчивый покупатель не найдет в вещи ни единого изъяна. Именно поэтому такие знаменитости как Девид и Виктория Бекхем, Мэтью МакКонахи, Роберт Паттинсон, Холли Берри, Кира Найтли, Дженнифер Анистон, Робби Вильямс и Пэрис Хилтон с удовольствием одевают вещи от Abercrombie fitch купить которые теперь можно и в нашей стране. Российские звезды тоже не прочь покрасоваться в фирменных футболках и толстовках бренда. В одежде этой марки замечен Валерий Меладзе, Андрей Малахов, Сергей Лазарев, Дима Билан, Филипп Киркоров и Гоша Куценко. А уж эти известные люди разбираются в моде как никто другой. Теперь и вы можете побаловать себя качественными вещами abercrombie fitch интернет магазин parkbutik.ru предлагает широкий выбор размеров и моделей. И для того, чтобы купить такую одежду вовсе не обязательно зарабатывать как звезда шоу-бизнеса, цены на всю линию не покажутся слишком высокими даже студенту.

Hollister – это дочерний бренд Abercrombie fitch. Он был создан как линия одежды для серфинга. Оригинальный пляжный стиль покорил постоянных клиентов компании, и одежда вошла в разряд "must have" американской молодежи. Одежда от Hollister достаточно сдержанная, но выглядит при этом дорого. Но это не значит, что цена на нее высока, так же как Abercrombie fitch купить ее может себе позволить человек со средним достатком.

Дополнить образ можно и аксессуарами от этой марки: стильными бейсболками и ремнями. Не стоит забывать и о мягчайшем нижнем белье, ведь во многом ваш комфорт зависит именно от его качества.