Кража с банковской карточки

Опубликовано: 01.08.2013

PR20121218141214 300x168 Кража с банковской карточкиС помощью компьютерных технологий неработающая жительница Барановичей похитила денежные средства с  банковской карточки своего знакомого. В связи с чем, суд данной гражданке вынес приговор  -  лишение свободы на 2,6 лет с отбыванием наказания в  колонии общего режима.

По данным БелаПАН ясно, что 47-летний житель Барановичского района совершил телефонный звонок по номеру, опубликованному в одной из местных печатных изданий, в разделе знакомств, где ему ответила молодая девушка, которая была не прочь завести с ним серьезные отношения. В тот же день состоялась назначенная встреча обоих лиц. А если Вам будет нужен вибростенд, тогда купить его Вы сможете на сайте www.dipaul.ru.

При совершении покупок в магазине девушка подсмотрела пин-код карты, которой расплачивался мужчина. После чего мужчина отвез девушку к себе домой. Воспользовавшись моментом отсутствия хозяина в доме, она изъяла у него банковскую карту. По приходу его в дом девушка объяснила ему, что ей нужно срочно вернуться обратно.  По приезду домой она сняла с банковского счета все деньги потерпевшего, где количество их составило 7 миллионов 720 тысяч рублей.

Мужчина, обнаружив пропажу карту, немедленно обратился в банк и в милицию. Благодаря чему на следующий день после происшедшего похитительница была задержана.

В результате, 27 июня 2013 года суд Барановичского района признал ее виновной по части 2 статьи 212 УК. Помимо того, в связи с приговором суда, ей вынесено решение о взыскании всей похищенной денежной суммы в пользу потерпевшего, и принудительное лечение от наркотической зависимости.

6 августа было принято решение отказать в просьбе обвиняемой снизить её наказание, поэтому приговор первой инстанции остался в силе без каких-либо изменений.

Более того, данная гражданка ранее имела три судимости, две из которых – похищение.


Консультация юриста. Кража денег с банковской карты. Защита прав