Экскурсии по Израилю с частным гидом

Опубликовано: 03.08.2013

1 Abbat Dormizion mt Zion Jerusalem Maria 1 300x225 Экскурсии по Израилю с частным гидомПешеходные и автомобильные экскурсии, услуги гида.

Сегодня всем известно, что Иерусалим - это город 3 религий. Он известен со своей святой рекой – Иордан, на котором крестили Иисуса Христа. А так же прогуляться по Мертвому морю. Наше путешествие не будет классическим и отличится от остальных русскоязычных путешествий. То, что мы предлагаем вам не найдете ни в одном указателе.

Очень распространены однодневные (длиной 8 часов) индивидуальные экскурсии в Израиль в малых группах на русском языке. Мы посетим туда, где Святой Дух снизошел на Христа, место Крещения, на границе с Иорданией. Еще побываем в заповеднике крокодилов, который не менее интересен, чем Сингапурский крокодильник. В этой стране находится могила писателя Шота Руставели. Известно, что племянник Авраама Лот в этих местах посадил деревья. А гид в Израиле на вес золото.

У подножия горы Кармель построены винодельни, где можно продегустировать вина местных виноделов. Можете попробовать домашний сыр и хлеб, обмакнув в оливковое масло.

Во время вояжа вы познакомитесь с одной из таинственных и прекрасных культур - Набатейской цивилизацией. Маршруты проходят через пустынью Негев. Там возвышены Набатейские памятники.

Под святой горой Фавор, на котором произошло чудное Преображение Иисуса, есть маленькие поселения. Этот район похож на аула, где обитают еврейские туземцы. Деревушки настолько чисты, как будто его моют. Дома окутаны в цветущие акации, бугенвиллеи и олеандры. А гид по Израилю вам расскажет всю историю.

Во время путешествия в группах вы получите возможность посетить Приморский Север Израиля. Там в пещерах Рош - а - Никра бушуют валы, разбиваясь о скалы. На пути к Рош - а – Никра посетите замок крестоносцев. С высоты крепости видны восхитительный ландшафт и высоко парящие орлы.

Если хотите совместить полезное с приятным, загляните в бальнеологические лечебницы, где лечились со времен римских патриции. А в ресторане Тель-Авива можете перекусить морские блюда. В старой Яффе находится ночной клуб. Представим, вам удалось путешествовать в период торжеств, то станете свидетелем кляйзмерской или рок фестиваля в Цфате и Араде. Затем примете участие в театральном празднике в Акко, посмотрите танцы живота и фламенко. Вас будет сопровождать профессиональный гид, который не будет рассказывать скучных истории с датами и цифрами. Они позволят вам задуматься о человеческих ценностях.


Израиль — тайны, святыни и красоты
Посмотрите на Израиль. Здесь святыни разных религий переплетаются и создают удивительную паутину, в которой не так легко разобраться. Здесь, на небольшой территории находится множество красот и достопримечательностей.