Таня Гунади

Опубликовано: 02.07.2013

tanya gunadi 1 Таня Гунади

День рождения: 25.07.1983 года
Место рождения: Индонезия, США
Гражданство: США

Биография

Сейчас Таня снимается в картине «Aaron Stone» компании «Дисней». Ее персонаж – обычная девушка-соседка Эмма Лау.Юную старлетку Таню Гунади можно назвать счастливицей. Ведь в манящем мире Голливуда она очутилась лишь благодаря нескольким случайным событиям.Таня родилась в Индонезии 25 июля 1983 года и проживала там постоянно, пока в 1989 году судьба не вмешалась в ее жизнь, и девушка ни стала победителем «Green Card Lottery». Наконец-то сбылась ее мечта! Все усилия, приложенные к тому, чтобы переехать в Соединенные Штаты Америки оправдались. “Я чувствовала себя самой счастливой на земле”, – говорит Таня. “В Индонезии очень плохая экология.

Картина повествует о компьютерной игре, которая неожиданно становится реальностью. Съемки в Торонто оказались своеобразным испытанием для актрисы. Ведь она привыкла к теплому климату, а канадская суровая зима была для нее чем-то новым и неизведанным.

Сейчас Таня снимается в картине «Aaron Stone» компании «Дисней». Ее персонаж – обычная девушка-соседка Эмма Лау. Картина повествует о компьютерной игре, которая неожиданно становится реальностью. Съемки в Торонто оказались своеобразным испытанием для актрисы.

Доход семьи был невелик, поэтому родители не могли отправить девушку в США. Брат Тани каждый год предоставлял необходимые данные для лотереи в надежде на выигрыш. И вот, по счастливому стечению обстоятельств, именно она получила этот приз.

Окончив школу в Индонезии, Таня перебралась в Америку и записалась на курсы английского языка, так как столкнулась с трудностями в общении с людьми. Брат девушки работал менеджером в пиццерии, он предложил сестре работу. Обязанности Тани заключались в приеме заказов по телефону. По мнению молодого человека, это был один из лучших способов усовершенствовать разговорный английский. Ведь девушка давно лелеяла мечту – стать актрисой!

Первые шаги Таня сделала в шоу на канале Дисней. Популярность и признание Гунади получила после исполнения роли Моджо в экранизации телешоу «Go Figure» и «Pixel Perfect». Она являлась гостем в популярных ТВ шоу «It's Always Sunny in Philadelphia», «Boston Public» и «Even Stevens». Среди ее работ можно выделить следующие: «The Magic of Ordinary Days» 2005 года, «Eulogy» 2004 года, «Nudity Required» и «Lock Her Room» 2003 года, «A Real Job» в 2001 году.

Как только я перебралась в Америку, то стала с легкостью дышать! Да и где еще можно найти настолько широкий выбор продуктов питания!”.Стоит отметить, что до переезда семья Тани была фактически расколота из-за разного географического местоположения. Родные брат и сестра иммигрировали в Штаты, а сама Таня с родителями проживала на территории Индонезии. Ведь она привыкла к теплому климату, а канадская суровая зима была для нее чем-то новым и неизведанным.

Сейчас карьера Тани Гунади только начинается. Она молода, красива и ей сопутствует удача.

tanya gunadi 1 1 Таня Гунадиtanya gunadi 2 1 Таня Гунади