Тай Дизм

Опубликовано: 04.07.2013

0013 Тай Дизм

Ему прошлось пройти не легкий путь к «звездным вершинам». Он добился дружбы с довольно влиятельными персонами, которые помогают ему в развитии его карьеры музыканта. Сейчас он имеет весьма раскрученный лейбл, который пользуется огромной популярностью. Тай Дизм работал с такими реперами как Gorilla Zoe, Т-Pain, «2 Pistols», Риком Россом и многими другими.Союз Тая Дизма и реппера из Атланты Gorilla Zoe, принес довольно неплохие плоды. />

Биография

Эта песня завоевала верхние места во многих хит-парадах Соединенных Штатов.

Тай Дизм (Tay Dizm) входит в команду известнейших репперов Соединенных Штатов. Свою карьеру он начал совсем недавно и не очень известен широкой публике.Гражданство: СШАТай Дизм является резидентом и главным администратором компании «Nappy Boy Entertainment». Раньше его творчество было совсем незаметно, но сейчас у него огромный шанс добиться успеха. После успешного союза с командой «2 Pistols» был выпущен популярный сингл «She Got It».

В своем творчестве он особе не выделяется из обшей массы реп-культуры, его музыка является типичной для американского репа. На совместных выступлениях Тая и Gorilla Zoe, он представил свою сольную программу.Тай Дизм является резидентом и главным администратором компании «Nappy Boy Entertainment». Они записали несколько отличных композиций. Изначально Тай всегда выступал со своим учителем T-Pain, который ввел его в мир шоу-бизнеса и помог сделать первые шаги. Теперь мир смог впервые услышать Тая без его наставника. Песни Тая по прежнему содержат рассказы о ночных клубах, шикарных женщинах и крутых автомобилях.

Раньше его творчество было совсем незаметно, но сейчас у него огромный шанс добиться успеха. После успешного союза с командой «2 Pistols» был выпущен популярный сингл «She Got It». Эта песня завоевала верхние места во многих хит-парадах Соединенных Штатов.Диски с альбомами Тая Дизма в основном продаются через интернет-магазины. Они уже принесли неплохие плоды Таю Дизму.Тай Дизм участвует в многочисленных концертах.
Так же успешной стала работа с начинающим ди-джеем Dolla, из их плодотворного партнерства получилась удачная композиция «Beam Me Up». Музыканты успешно сотрудничали со звукозаписывающей студией ди-джея Bangladesh. Недавний сингл Тая Дизма и Т-Pain «Nappy Life», планирует подняться на более высокие ступени, чем песня «Bad Girl» известного репера Ашера Реймонда.

Он довольно частый гость различных реперских тусовок. Он, как и все реперы, любит все роскошное и блестящее. Ему просто необходимо иметь прекрасных спутниц и красивые машины. В своих речитативах он рассказывает о красивой жизни, которую хотел бы он сам прожить. Многие корифеи американского репа пророчат Таю Дизму хорошую сольную карьеру, и их предсказания начинают сбываться.

00213 Тай Дизм