Регистрация оффшоров

Опубликовано: 07.07.2013

Оффшорная компания 300x209 Регистрация оффшоровОффшорная компания – это наиболее практичный и эффективный способ для оптимизации налогообложения. Такие компании находятся за границей, однако управлять ей можно из офиса своей страны.

Зарегистрировать такую выгодную оффшорную фирму намного проще сейчас, чем открыть какое-либо представительство за рубежом. Более того, такой оффшор позволит устранить все необходимые выплаты налога на доход компании, и тем самым существенно уменьшить проценты по социальному и также подоходному налогам. Оффшорные компании чаще всего выступают в качестве небольших финансовых центров, делая при этом инвестиционную политику компании более гибкой и защищенной. Поэтому из-за такой популярности оффшоров, услуги по регистрации оффшоров таких выгодных компаний стали пользоваться все большим спросом. Сегодня не возникнет труда найти контору, которая быстро и качественно поможет зарегистрировать оффшорную компанию.

Считается, что ощутимую выгоду приносит развитие какого-либо бизнеса в таких низконалоговых юрисдикциях мира, как Ангилья, Белиз, Багамы, Британские Вергинские острова, Бермуды, Джерси, Каймановы острова, Маврикий, Маршалловы острова, Мавритания, Панама, Сейшелы, Сент-Китс и Невис, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Люсия.