Мишель Гуретт

Опубликовано: 01.07.2013

В 2007 году ей снова удалось подняться на подиум, где она получила бронзовую награду на всемирных соревнованиях.Мишель Гуретт, американская гребчиха, родилась 6 Октября 1980 года в Бристоле, на данный момент проживает в Кембридже.Для Мишель Гуретт Олимпийские игры в Афинах станут вторым состязанием такого класса. На парных веслах в четверке, Мишель сумела завоевать пятое место в 2004 году.

Биография

mishel gurett 1 Мишель Гуретт

День рождения: 06.10.1980 года
Место рождения: Бристоль, США
Гражданство: СШАНа парных веслах в четверке, Мишель сумела завоевать пятое место в 2004 году. В Пекине Мишель будет выступать на парных веслах лично. После того, как Мишель пересела на индивидуальную лодку она завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в 2005 году.

В Пекине Мишель будет выступать на парных веслах лично. После того, как Мишель пересела на индивидуальную лодку она завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира в 2005 году. В 2007 году ей снова удалось подняться на подиум, где она получила бронзовую награду на всемирных соревнованиях. Сейчас, когда необходимость есть снеки перед соревнованиями, отсутствует, она все равно придается старым привычкам. Когда у Анны появляется свободное время, она занимается бегом, йогой, часто путешествует и изучает иностранные языки (Анна говорит на Польском, Немецком и немного Испанском), и восхищается Американской литературой.Будучи капитаном теннисной команды средней школы, Гуретт приехала в Гарвард в 1998 году в надежде продолжить свою спортивную карьеру.

В отборочном турнире на Олимпийские игры она оказалась первая, тем самым утвердив свое место в сборной команде Олимпийских игр 2008.В то время как её напарницы по команде тренируются в Принстоне, Гуретт занимается в Кембридже, где она впервые научилась гребле ровно 10 лет назад во время своей учебы в Гарварде. Несмотря на то, что Гуретт приходится три раза в день ездить к Гарвардскому лодочному домику для тренировок, она находит время для работы в Home Depot, где она получила должность через программу получения работы для участников олимпиад.Гуретт утверждает, что в колледже, перед тренировками и тестами, питалась исключительно снеками, потому что они были наиболее удобным питанием во время ходьбы.

Так и продолжалось, пока соседка по комнате, которая ранее занималась греблей, не предложила ей спортивные тренировки для поддержания формы. В такой способ Гуретт открыла в себе талант к гребле и любовь к спорту, сумев завоевать себе место в университетской сборной восьмерке. На последнем году своего обучения Анна Гуретт вела усиленную подготовку в гребле к чемпионату NCAA, о котором мечтала все четыре года. Квалификацию они прошли, что не могло не порадовать Анну. После окончания Олимпийских игр, Гуретт надеется продолжить свое обучение. Возможно, она поступить в бизнес школу, либо будет получать юридическое образование.

mishel gurett 1 1 Мишель Гуретт