Кристи Свенсон

Опубликовано: 03.07.2013

Она появилась в роли Ковальски в комедии-пародии 'Горячие головы' в 1991 году, где она играла с такими актерами, как Чарли Шин, Кэри Элвис и Валерия Голино. В 1994 году Кристи снова сыграла в паре с Чарли Шином в приключенческом боевике 'Погоня'.Одной из самых запоминающихся считается ее роль в мелодраме 'Высшее образование', вышедшей на экраны в 1995 году. Не менее успешными, чем роль Баффи, считаются работы Кристи в боевике 'Фантом' и комедии '8 голов в одной сумке'.

Биография

В 1999 году Кристи сыграла Ванессу в комедийной драме 'Большой папа', но в 2000 году вернулась к работе в телевизионных сериалах, согласившись на главную роль в 'Grapevine', ремэйке одноименного сериала 1992 года.В 2002 году Кристи снялась для обложки журнала 'PLAYBOY', по ее словами, она не могла упустить возможность поработать с известнейшим фотографом Филлипом Диксоном. В 2006 году Кристи также стала победительницей реалити–шоу 'Танцы на льду со знаменитостями', транслировавшемся на канале Fox. Партнером Кристи был бывший олимпийский чемпион по фигурному катанию Ллойд Эйслер.

В 1987 году она получает приглашение сыграть в бестселлере В.С. Эндрюса 'Цветы на чердаке'. К 1990 году Кристи снялась во многих телевизионных проектах, в том числе и в таких известных сериалах, как 'Тихая пристань', 'Соловьи' и 'Б. Л. Страйкер'.

На протяжении 1990-х годов она сконцентрировалась, в основном, на работе в художественных фильмах. В 1992 году она сыграла главную роль в фильме 'Баффи – истребительница вампиров', который прошел в кинотеатрах с невероятным успехом.kristi svenson 1 Кристи Свенсон

День рождения: 19.12.1969 года
Место рождения: Миссион Вьехо, штат Калифорния., США
Гражданство: СШАКристи начала свою карьеру в шоу-бизнесе в возрасте 9 лет, снимаясь в телевизионной рекламе. К тому времени, когда ей исполнилось 13, она снялась более чем в 30 роликах и получила приглашение на свою первую роль в телевизионном сериале 'Dreamfinders' на канале Дисней.Кристи Свонсон (настоящее имя Кристен Ноэль Свонсон) — американская актриса кино и телевидения; родилась 19 декабря 1969 года в городе Миссион Вьехо, штат Калифорния.

Кристи начала свою карьеру в шоу-бизнесе в возрасте 9 лет, снимаясь в телевизионной рекламе. К тому времени, когда ей исполнилось 13, она снялась более чем в 30 роликах и получила приглашение на свою первую роль в телевизионном сериале 'Dreamfinders' на канале Дисней.Вскоре Кристи убедила родителей переехать в Голливуд, где в 1986 году получила небольшие роли в художественных фильмах Джона Хьюза 'Выходной день Ферриса Бьюлера' и 'Милашка в розовом'. В том же году Кристи исполняет свою первую главную роль - Саманту Прингл в художественном фильме 'Смертельный друг'.

Через год, в январе 2007 года, у Ллойда и Кристи родился сын Магнус, а в феврале 2009 они официально поженились.

Первой работой после рождения сына для Кристи стали съемки в сериале 'Закон и порядок' в мае 2007 года. В 2008 году она снялась в трех эпизодах веб-сериала '3Way'. В настоящее время Кристи участвует в съемках фильма 'Что, если ...', который появится в прокате в 2010 году.

kristi svenson 1 1 Кристи Свенсонkristi svenson 2 1 Кристи Свенсон Кристи Свенсонkristi svenson 4 1 Кристи Свенсон