eTXT.ru: здесь приятно работать и легко зарабатывать

Опубликовано: 27.07.2013

etxt eTXT.ru: здесь приятно работать и легко зарабатывать

Для желающих найти дополнительный заработок либо купить уникальные тексты для сайта хорошим подспорьем станет биржа копирайтинга eTXT.ru. Итак, если вы…

Заказчик. Необходимо зарегистрироваться на бирже, добавить в профиле рублевый кошелек Вебмани, на котором должна быть достаточная для оплаты заказов сумма, и можно создавать заказы. Для этого выберите тип текста (копирайтинг, рерайтинг, seo-копирайтинг или перевод), категорию статей, укажите цену за тысячу знаков без пробелов и напишите техническое задание (ТЗ).

Исполнитель. Вам также необходимо зарегистрироваться на бирже, выбрать для себя одну или несколько категорий работ, добавить рублевый кошелек Вебмани. После этого можете выбирать, что вам больше по душе: выполнять заказы или писать статьи на продажу и ждать, когда их купят. С недавнего времени на eTXT.ru появился проект Tkat, позволяющий писать отзывы о различных товарах и получать деньги за просмотр данных отзывов.

Услуги, которые предлагает биржа:

Копирайтинг и seo-копирайтинг. Если вам необходимы статьи для сайта, с ключами или без них, копирайтеры биржи с удовольствием напишут их на заказ. При этом можно выбрать уровень мастерства исполнителя и сроки исполнения, назначить приемлемую для вас цену и объем статьи. Как правило, находятся исполнители на любые, даже самые необычные заказы. К копирайтингу относят и оставление отзывов и комментариев на сайтах и форумах, составление описаний к товарам и прочее.

Рерайтинг. Если вы нашли интересную статью в интернете и хотите разместить ее у себя на сайте как уникальную, рерайтеры перепишут статью так, что она станет уникальной, а содержание статьи останется прежним.

Переводы. Если вы хотите сделать многоязычный сайт – биржа поможет вам и в этом. На eTXT.ru можно заказать перевод текста на русский  или иностранные языки.

Еще одна полезная функция – размещение статей на площадках, добавленных на сайт биржи. Таким образом вам удастся повысить рейтинг ваших материалов.

Также на бирже eTXT.ru есть своя программа-антиплагиат, которая будет полезна и исполнителю, и заказчику. С ее помощью заказчик может убедиться в том, что не зря потратил деньги на оплату статьи, а исполнитель – продемонстрировать, что его статья действительно уникальна. Программу можно скачать к себе на компьютер. Выставленные на продажу статьи автоматически проверяются программой Etxt Антиплагиат, а для более глубокой проверки уникальности можно воспользоваться онлайн-проверкой. Первые три проверки – бесплатные.

Преимущества биржи eTXT.ru – в ее надежности и возможности выбрать заказ или исполнителя по душе. С помощью рейтинга и отзывов о конкретном исполнителе или заказчике легко определить, стоит ли иметь с ним дело, а в наиболее сложных случаях можно обратиться в арбитраж и доказать свою правоту. Со временем вы обязательно найдете людей, с которыми будет легко и приятно сотрудничать и общаться, а ваши доходы и самооценка существенно возрастут.

 

Автор: Умарова Мария Болатовна (books4ever).