Джефф Тиммонс

Опубликовано: 01.07.2013

При озвучивании мультфильма 'Мулан' ребята спели вместе с великолепным Стиви Уандером. Песня 'True to Your Heart' сразу же понравилась зрителям, это подогрело интерес к новой группе, о которой мало кто знал. Альбом '98° and Rising', который включал данную песню, начал мгновенно исчезать с полок музыкальных магазинов. Именно так в 1998 вспыхнула звезда '98 Degrees'.

Биография

И когда пресса стала раздувать идею, что все-таки группе настал конец, один из продюсеров '98 Degrees' выступил с официальным заявлением, что ребята готовятся к выпуску нового альбома. Однако, последует он только после их сольных релизов.В октябре 2006 стало известно, что Джефф будет участвовать в новом реалити-шоу 'Man Band'. В числе его партнеров – Bryan Abrams из 'Color Me Badd', Рик Кронин из 'LFO' и Крис Киркпатрик из 'N`SYNC'. Он развелся с женой и находится в затянувшемся судебном процессе относительно опекунства над двумя детьми – дочерью Алисой и сыном Джеффри-младшим.

В группе '98 Degrees' Тиммонс был не просто участником, он являлся основоположником коллектива. '98 Degrees' сформировались абсолютно самостоятельно, а потом были замечены звукозаписывающим лейблом. Первой звукозаписывающей компанией, которая обратила внимание на группу, была 'Motown'. Произошло это в середине 1990-х годов.dzheff timmons 1 Джефф Тиммонс

День рождения: 30.04.1973 года
Место рождения: Кантон, штат Огайо, США
Гражданство: СШАПублике он известен как участник популярного бойз-бэнда '98 Degrees', продавшего более 10 миллионов дисков. Более 40 синглов группы становились лидерами различных чартов. Сейчас Джеффри работает как сольный исполнитель.

Вскоре с группой подписали контракт представители 'Universal Records'. В начале 2001 года все участники группы решили сделать небольшой перерыв и заняться сольными проектами. Джефф выпустил свой первый сольный альбом под названием 'Whisper That Way', релиз которого состоялся в 2004 году. Он включал следующие синглы: 'Whisper That Way', 'Better Days' и 'Favorite Star'. Однако, альбом не стал популярным на родине певца, не попав в 'Billboard 200 Albums chart'. Однако за границей – в Японии, Малайзии – альбом имел колоссальный успех.

Джефф старался не давать почву для слухов о распаде группы. Да и все участники заверяли, что '98 Degrees' - все еще единый коллектив. Они выступали на разных мероприятиях, новогодних и рождественских проектах. Однако, общих гастролей у группы не предполагалось.Джеффри Брэндон Тиммонс родился 30 апреля 1973 года в городе Кантон, штат Огайо. Публике он известен как участник популярного бойз-бэнда '98 Degrees', продавшего более 10 миллионов дисков. Более 40 синглов группы становились лидерами различных чартов. Сейчас Джеффри работает как сольный исполнитель.

Называться новая группа будет 'Sureshot'.

На данный момент Джефф Тимонс полностью занят работой над своим вторым сольным альбомом.

 Джефф Тиммонс Джефф Тиммонсdzheff timmons 3 1 Джефф Тиммонсdzheff timmons 4 1 Джефф Тиммонс