Дарья Бондаренко

Опубликовано: 04.07.2013

0029 Дарья БондаренкоСтрашновато, конечно, каждый раз выходить на площадку, вдруг запнешься. Моя героиня Вероника дерется со всеми, попадает во всякие истории. Я же абсолютно не такая! Я ее противоположность. От этого еще интереснее играть – такую вот совершенно не похожую на меня девочку.

Биография

Первые шаги

При всей своей колкости и ироничности, Вероника очень добрый, нежный и ранимый ребенок. Только показывать это не любит.О своей работе в сериале ДашаБондаренко рассказывает: «Я не хвастаюсь, но текст я запоминаю быстро.

Ника из сериала «Кто в доме хозяин?»

В сериале «Кто в доме хозяин?» Даша исполнила роль Ники, дочери Никиты Воронина. Ее героиня обладает очень живым воображением, морем жизнерадостности, океаном энергии. Типичная «пацанка», «свой парень». У Ники оригинальное чувство юмора, и она настоящая кладезь мудрости. Жизненная философия Ники - «Люди с возрастом глупеют». Поэтому она снисходительно смотрит на глупости, совершаемые взрослыми людьми. Даша закончила хореографическое отделение школы искусств №5 и сыграла в мюзикле «Энни», с которым объездила много стран. Кроме того, она участвовала в проекте «Марусины сказки»на «Радио 7 на семи холмах». Здесь она озвучивала сказочных героев - не только девочек, но и мальчиков, и даже ослика.

darya bondarenko 1 Дарья Бондаренко

День рождения: 17.05.1992 года
Место рождения: Москва, Россия
Гражданство: РоссияДаша закончила хореографическое отделение школы искусств №5 и сыграла в мюзикле «Энни», с которым объездила много стран. Кроме того, она участвовала в проекте «Марусины сказки»на «Радио 7 на семи холмах». К тому времени, когда Дашу Бондаренко пригласили в сериал «Кто в доме хозяин?», она уже попробовать себя в качестве актрисы. Я даже не сообразила сначала, что меня утвердили. У нас кошка рожала, а я была дома одна, бабушка в магазин ушла. Тут мама звонит, говорит: «Тебя утвердили, ты будешь сниматься». Я закричала: «Ура! Ура!», - и опять побежала к кошке… Потом думаю: «Что?!». Перезвонила маме, расспросила, и уж тут-то начала прыгать по всей комнате. Да, котят четверо родилось. Вот сколько радости в один день».

Фильмография:

2006 Кто в доме хозяин? - сериал

 Дарья Бондаренко