Белорусь на чемпионате мира Volkswagen

Опубликовано: 15.07.2013

322 300x199 Белорусь на чемпионате мира Volkswagen29 - 31 мая прошел соревнования мира "Volkswagen 2012-2013", где команда Белоруси поднялась на третье место. В финале за победу боролась 81 страна.

Финал этого чемпионата "Volkswagen 2012-2013" прошел в Вольфсбурге. Как говорилось ранее, команда Белоруси заняла третье почетное место в абсолютном командном зачете. Сергей Карпович - специалист отдела запчастей, победил, заняв первое место среди участников региона VSG, в своем разряде.

В чемпионате мира участвовали команды почти из 160 стран, в финал, который прошел в Вольфсбурге, вышли 81 стран. Этим завершился двух летний цикл чемпионата мира. Команду представляли специалисты, принимавшие участие и ставшими победителями в финале национального чемпионата "Volkswagen" в Белоруси.

В первый день чемпионата в Вольфсбурге команды соревновались между собой. Они должны были в течении 30 минут оснастить автомобиль Tiguan оригинальными аксессуарами «фольсвагена».

Второй день проходил соревнованиями по каждой категории в отдельных зачетах. Команды показали себя с теоритеической и практической стороны.

Важно отметить, что этот чемпионат стал в своем роде первым соревнованием команд, где были представлены почти все сферы бизнеса. Напомним, что предыдущие четыре года, чемпионат мира Volkswagen проходил только между специалистами сервиса. Подобное изменение нацелено для соединения всех сфер бизнеса дилерских предприятий. Это сделано для более максимального и удобного обслуживания клиентов.

Интересно, что Volkswagen следуя своей «немецкой точности», не забыл и продумал все до мелочей. Например, дни рождения участников. Николай Шкутко, 30 мая, получил фирменные часы из рук руководства компании прямо перед всеми участниками финала.

Заметка: если у вас появилась необходимость купить дорожные знаки , обратитесь в компанию "БестМаш", которая сама производит и устанавливает любые знаки. Компания имеет свои собственные склады, поэтому продажа и установка дорожных знаков будет всегда выполнена в срок.


Дрифт. Квалификация. 2-й этап Чемпионата Беларуси по дрифтингу 2015 (Могилев)
Квалификационные заезды. 2-й этап velcom чемпионата Беларуси по дрифтингу.