БАТЭ и Шахтер безжалостно разгромили своих соперников, забив им 11 голов

Опубликовано: 30.07.2013

6388 745a072d02f0e57e00c9f05743577d59 300x169 БАТЭ и Шахтер безжалостно разгромили своих соперников, забив им 11 головБАТЭ и Шахтер на сегодняшний момент являются настоящими лидерами белорусского футбола. 19 июня 2013 года вБеларуси прошел очередной тур чемпионата страны по футболу. В данном туре борисовские чемпионы встречались с аутсайдером Высшей лиги 2013-2014 мозырской Славией, а Шахтер с Динамо из Бреста.

Чемпионы предыдущего сезона без проблем разобрались с аутсайдером, забив им шесть мячей, в ответ на это Славияудосужилась лишь на гол престижа, который команда провела, проигрывая по ходу матча 6-0. Итоговый результат матча 6-1. Солигорский Шахтер встречался с принципиальным соперником, занимающим восьмую строчку турнирной таблицы, однако достойной битвы со стороны последних не получилось, они пропустили пять безответных мячей в свои ворота, тем самым подарили Шахтеру три очка.
После прошедшего тура, многие специалисты, а также любители белорусского футбола с нетерпением ожидают матч между БАТЭ и Шахтером. Как отмечается многими, если команды сыграют между собой три раза подряд-велика вероятность того, что три раза будет различный результат. Однако предпочтение отдается футбольному клубу изСолигорска, так как в последнее время команда явно на ходу и ни чем не уступает борисовчанам, а в некоторых аспектах их на сегодняшний момент даже превосходят.

Напомним, что команды буду представлять страну в еврокубках. При чем БАТЭ начнет квалификационный раунд Лиги Чемпионов со второго раунда, где будет в числе сеянных, это позволит им попасть на более слабые команды. Шахтер же будет представлять страну в кубке рангом поменьше - Кубке Чемпионов.

В этом году все ожидают достойное выступление белорусских клубов на международной арене.

Если у Вас есть свой принтер и у него закончилась краска, тогда Вам нужна заправка цветных картриджей canon , которую выполнит компания www.pereproshivki.ru, более подробно о ценах можно узнать на сайте компании.