Юбилейная ходка

Опубликовано: 21.06.2013

gomelskiy 300x236 Юбилейная ходка

Довольно-таки известный, в определенных кругах, вор по кличке Медвежонок Гомельский, получил свою десятую ходку. Следствие по делу гражданина Белоруссии, Александра Медведева, длилось более чем полтора месяца, а заседание продлилось менее двух часов.

Стоит напомнить, что Александр Медведев был задержан 15 марта 2013 года в Подмосковье, сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел России. При задержании, после личного досмотра, у Александра обнаружили пятнадцать грамм травки.

Во время судебного заседания, Александр Медведев полностью признал свою вину и согласился с предъявленными ему обвинениями, в связи с чем, судебный процесс был достаточно коротким по времени.

В конечном итоге, все действия, подсудимого белорусского авторитета Медвежонка Гомельского, были расценены как нетяжкие и Александр Медведев, был приговорен к лишению свободы сроком на один год в колонии общего режима. Таким образом, житель Белоруссии, отделался довольно-таки легко, и получил минимальный срок, за совершенные ним действия. Исходя из того, что Медвежонок Гомельский уже отбыл два месяца наказания, в виде того, что находился под стражей, ему осталось провести в местах лишения свободы всего десять месяцев. В связи с этим, Александр Медведев, скорее всего не будет обжаловать приговор. По предварительным данным, он может выйти в марте 2014 года, но только при условии хорошего поведения, чем ранее он не отличался.

Что сегодня происходит в политической жизни Америки? Ответ Вы найдете здесь!