Джастин Спринг

Опубликовано: 27.06.2013

В 1985 году его отец вышел в космос на шаттле «Atlantis». Приблизительно 65 часов астронавт провел в космосе, из которых 12 часов составило его пребывание в открытом космическом пространстве. Так же Шервуд Спринг несколько раз принимал участие в серьезных военных операциях во Вьетнаме, за которые получил награды «Distinguished Service Medal» и «Distinguished Flying Cross».

Биография

В 2006 году Джастин Спринг получил высшее образование. Он окончил Университет штата Иллинойс по направлению «психология».

Джастин Спринг родился 11 марта 1984 года в Хьюстоне, штат Техас. Он является профессиональным американским атлетом, выступающим в таком виде спорта, как гимнастика. В 2008 году спортсмен вошел в состав олимпийской команды США.

Джастин Спринг имеет довольно увлекательное детство. Он вырос в семье известного астронавта Шервуда Спринга.dzhastin spring 1 Джастин Спринг

День рождения: 11.03.1984 года
Место рождения: Хьюстон штат Техас, США
Гражданство: СШАУчась в школе Джастин Спринг начал уделять много внимания гимнастике. Данный вид спорта сильно увлекал молодого человека.

Неудачи в последнее время постоянно преследую спортсмена. Так в начале 2008 года он повредил лодыжку. Из-за этой травмы он был отстранен от тренировок на несколько недель.

Помимо участия в соревнованиях и занятия тренировками Джастин Спринг является помощником тренера мужской университетской команды гимнастов штат Иллинойс.В 2007 году на национальном чемпионате Джастин Спринг совершил неудачное вращение, результатом чего стало покалеченное колено. В тот период времени спортсмен активно готовился к Олимпийским играм в Пекине, поэтому любое отклонение его здоровья сильно сказывалось на дальнейших спортивных результатах. В течение нескольких месяцев Джастин Спринг не занимался тренировками. Он окончил Университет штата Иллинойс по направлению «психология».

На данный момент Джастин Спринг любит большую часть своего времени проводить дома с семьей. Резиденция спортсмена находиться в городке Чемпейнг, штат Иллинойс.Учась в школе Джастин Спринг начал уделять много внимания гимнастике. Данный вид спорта сильно увлекал молодого человека. В 2006 году Джастин Спринг получил высшее образование.

Шервуд Спринг всегда гордился своим сыном. С юных лет Джастина приучали в армейской выправке и внушали понятие «долг родине». Именно поэтому будущий спортсмен имеет твердый волевой характер бойца, он способен перенести все трудности и сложности жизни. Джастин Спринг постоянно рискует своим здоровьем ради выполнения сложных элементов. Из-за своей самоуверенности он около шести раз ложился на хирургический стол, на котором специалисты заново восстанавливали разные участки тела спортсмена.

dzhastin spring 1 1 Джастин Спрингdzhastin spring 2 1 Джастин Спринг Джастин Спрингdzhastin spring 4 1 Джастин Спрингdzhastin spring 5 1 Джастин Спринг