Dell Latitude E5530

Опубликовано: 28.06.2013

Dell Latitude E5530 300x200 Dell Latitude E5530Это мощный лэптоп, имеющий разумную цену и стильный дизайн. Благодаря хорошей производительности, его можно использовать для офисных приложений и интернета, запускать различные мультимедиа-файлы.

Такой дизайн, встречается у многих компьютеров этой фирмы. И решение такое понятно: для чего менять уже сложившийся стиль, и если он удачный. Крышка компьютера сделана в черном цвете из шлифованного алюминия. Благодаря этому компьютер может выдержать случайные удары, и будут не страшны жирные пятна, имея такую поверхность. Также крышка имеет плавные линии, это смягчает дизайн лэптопа. В середине крышки имеется логотип компании. В плане функционала этот лэптоп очень удобен и позволяет без труда производить настройку компьютера подключенного к нему.

Накладка рабочей панели выполнена здесь тоже из шлифованного алюминия. Смотрится это довольно стильно и дорого, и гармонирует неплохо с хромированной рамкой, огибающей рабочую панель. Сравнительно плавный дизайн имеет интерьер компьютера, это делает компьютер универсальным: и женщинам и мужчинам понравится такой стиль.

Раскладка лэптопа оснащена округленными клавишами, это положительно влияет на эргономичность ввода. Упругую отдачу и средний ход имеют клавиши, благодаря этому с текстом работать очень удобно. Работают клавиши очень тихо, и имеют подсветку, она работает в четырех режимах. Также здесь радуют курсорные клавиши в полном размере, чего не хватает большинству ноутбукам. Слегка смещен влево тачпад, он имеет физические клавиши, которые удачно вписываются в дизайн. Приятное мягкое покрытие и большие размеры, обеспечивает отличное сцепление с пальцами. Точность ввода у тачпада довольно высокая.

Оперативная память 4 Гб, жесткий диск 500 Гб, двухядерный чип IntelCore с частотой 2.6 ГГц.