Что нужно требовать от арендодателя?

Опубликовано: 13.05.2013

images Что нужно требовать от арендодателя?Когда имеется громадное количество вариантов для выбора, тогда аренда офисного помещения начинает приобретать совсем иное к себе отношение. Если самих предложений о сдаче помещений очень мало, то возрастает стоимость аренды. Бывает даже такое, что хозяин коммерческой недвижимости довольно долго время даже не может сдать помещение.

Возникает тогда вопрос: почему именно так происходит, что одни помещения снимают только в течение 7 дней, а иные могут целыми месяцами простаивать без дела? И дело тут совсем не в везении, а в грамотном определении наилучших условий и нормальной цены. Иногда, арендаторы требуют от владельца помещения просто нереальных условий, а арендодатели при этом требуют искусственно завышенную оплату именно за сдаваемый офис. Фирма, которая планирует снять помещение в свою очередь обязана, требовать от арендодателя настоящую цену по аренде и абсолютно всю информацию о предлагаемом помещении. Все объекты недвижимого имущества имеют громадное количество уникальных факторов и разных параметров, обо всех стоит всегда уведомлять своих потенциальных клиентов.

К большому сожалению далеко не каждый офис сможет подойти под род деятельности именно Вашей организации. Например, если Ваше дело связано именно с торговлей, то основное требование от помещения под сам офис – это расположенность именно в людном месте. Или если в самом офисе обязано сидеть большое количество работников, то стоит выбирать наилучшее и весьма просторное нормально вентилируемое помещение. Если работа фирмы - разгрузка и погрузка разных товаров, то к самому зданию обязаны вести нормальные подъездные пути, иметься очень много места именно для парковки грузового транспорта и также грузовой лифт. Выбирая офисное помещение, приходится всегда учитывать много нюансов.

Я вот скоро тоже сниму квартиру без посредников и хочу подобрать хороший вариант напрямую, что бы сэкономить.


Женщина. Руководство по эксплуатации. Нужно ли требовать от мужчины быть мужчиной?