Выгодные банковские вклады, как взять кредит в банке

Опубликовано: 05.04.2013

10070f9b544ac0797f4c612dde1d3017 300x225 Выгодные банковские вклады, как взять кредит в банкеДля тех, кто хочет сохранить от инфляции и приумножить заработанные и сэкономленные денежные средства, лучшим решением станут банковские вклады. Поместив деньги в Гута-Банк, вы сможете получать начисляемые на внесенную сумму проценты.

Вклады в банк – это прекрасный способ, который поможет с наименьшим риском не только сохранить деньги, но и приумножить их. Вам предлагаются различные условия вклада, различные проценты – и здесь только вы можете решить, какой вариант вам наиболее подходит. Все условия вклада необходим изучить еще до того, как вы заключите договор.

Сразу продумайте, в какой валюте вы собираетесь хранить средства. Откладывать накопления, а также брать кредит лучше в тех денежных знаках, в которых вам выдают заработную плату. Для снижения рисков аналитики все же советуют разделить средства на несколько валют в одинаковых пропорциях. Тогда убытки, которые возможны при снижении курса какой-то валюты, покроются прибылью от роста другой валюты.

Как только вы подберете подходящий по условиям вклад, переходите на страницу банка, где будут написаны подробные условия по депозиту. Здесь следует обратить внимание на тип начисления процентов – в конце срока либо каждый месяц, на наличие капитализации процентов – будут ли проценты присоединяться к сумме основного вклада, а также обратите внимание, есть ли возможность довложений и досрочного полного либо частичного снятия денег со счета.

Чтобы оформить вклад в банке, вам следует принести с собой паспорт, и конечно, деньги, которые вы собираетесь вложить. Заключите договор с банков и внесите деньги в кассу.

Если у вас возникла срочная необходимость в деньгах, то этот вопрос можно решить довольно просто – отправляйтесь в банк и возьмите кредит. Но помните, что банку нужны гарантии, а значит, стоит заранее познакомиться с требованиями, которые банк предъявляет к заемщику. Из документов вам понадобятся паспорт, где указана прописка в городе, где находится банк, страховое пенсионное свидетельство и справка о доходах. Кроме того, в список документов можно добавить копию трудовой книжки, трудового договора и свидетельство регистрации индивидуального предпринимателя, если таковое имеется. Также возьмите с собой свидетельство о праве собственности на недвижимость или автотранспортное средство. Скорее всего, что в банке вам понадобится, человек, который поручится за вас – поручитель.


Вкладчики «Волга-кредит банка» могут остаться без денег