Мобильные стенды и их применение

Опубликовано: 15.03.2013

f79daa950ac3b0b295c0cc5449533573 300x295 Мобильные стенды и их применение

Реклама, как известно, является двигателем торговли и именно с ее помощью компании привлекают новых посетителей. Даже до нашей эры существовала примитивная реклама, ведь уже тогда появлялись первые вывески и предложения скидок или же купцы сулили покупателям какую-либо выгоду (покупаешь одно – получаешь что-то в подарок). Были на улицах и глашатаи в обязанности, которых выходило громкое повествование о преимуществах товара и торговца. Сейчас технологии рекламы несколько изменились по той простой причине, что появилось телевидение и интернет, а значит, у людей есть больше возможностей в визуальном плане. При этом многие забывают, что зачастую потенциальных клиентов проще привлечь несколько иным способом. Выставочное оборудование и мобильные стенды – это одни из самых простых, дешевых и в тоже время эффективных обзавестись новой клиентурой за короткий срок.
К примеру, если у вас есть отдел в торговом центре, то просто установите неподалеку от него Roll up стенды с наглядной информацией, которая будет призывать людей заглянуть к вам. Размещать можно что угодно, начиная от системы скидок и рекламных лозунгов, заканчивая логичными доводами и составом вашей продукции (если есть чем похвастаться), а также сравнением с конкурентами. Все это заинтересует людей, так как обычно они видят банальные безликие вывески или указатели в виде стрелочек, которые показывают, куда идти, но не отвечают на вопрос – а почему собственно туда надо идти? Выделяйтесь на фоне других компаний, и вы сразу же увидите, что клиентов станет значительно больше. Никогда не следует останавливаться на достигнутом, так как пути для развития есть всегда, просто необходимо их видеть.
Очень полезным предметом является и стойка для брошюр, которая стоит смешных денег, как и печатная продукция, размещаемая в ней, но приносит при этом огромную пользу. Можете установить ее в самом торговом зале или же на входе в него. Стойка может быть использована для распространения каталогов продукции, выгодных предложений, информации о проводимых вами конкурсах и так далее. Тут у вас действительно появляется большой простор для творчества, который просто необходимо реализовать.
Используйте стенды не только, как способ показать людям, где ваш магазин, но и в качестве агитации за определенные товары. Давно известно, что покупают чаще тот товар, о котором говорят и пишут. Именно по этой причине салоны сотовой связи время от времени выбирают один аппарат, который становится хитовым и расходится моментально.
Действуйте!


Широкоформатная печать как метод в наружной рекламе
Данный вид маркетинга применяется повсеместно. Широкоформатная печать — один из наиболее распространенных методов изготовления наружной рекламы. И один из самых эффективных. Поэтому он чрезвычайно востребован.