Вызов врача на дом – это удобно

Опубликовано: 20.12.2012

5 300x225 Вызов врача на дом – это удобноНи для кого не секрет, что получить какую-либо травму достаточно просто. Для этого вам совсем не обязательно выходить их дома или со своего участка. Банальные растяжения, вывихи и ушибы подстерегают нас на каждом шагу. Более того, иногда травмы могут быть настолько серьезными, что человек теряет сознание от боли или конечности не двигаются, по той простой причини, что сильный отек не позволяет этого сделать. Растяжения очень часто случаются вообще непроизвольно. Вам достаточно всего лишь неловко встать из-за стола и неподготовленная к этому движению связка моментально получит достаточно серьезный урон. С ушибами дело обстоит еще проще, ведь мы постоянно что-то прибиваем, прикручивает, стараемся придать дому более уютный вид, делаем мелкий ремонт и так далее. Вот тут-то и велик риск неудачно упасть, заехать по пальцу молотком и получить любые другие травмы. Но что делать, если в больницу вы поехать не можете или не хотите, а оставлять травму без внимания никак нельзя?

В таком случае наилучшим решением видится вызов травматолога на дом, ведь подобная услуга в последнее время практикуется более чем активно. В отличии от банальной скорой помощи к вам домой приедет не обычный фельдшер или того хуже медсестра, а самый настоящий профессионал своего дела, который оценит повреждение и даст рекомендации по дальнейшему лечению. Кроме того, вполне возможно, что вам может потребоваться и более серьезная помощь, ведь обычный на первый взгляд ушиб может оказаться трещиной в кости или даже переломом. Со своим здоровьем шутить нельзя. Таким образом, вызывать травматолога на дом нужно, тем более, что сделать это можно максимально быстро, а сам врач не заставит себя долго ждать.

Что касается интересующего всех вопроса стоимости, то тут все довольно просто, если вызов поступает в пределах МКАДа, то стоимость едина  – 2300 рублей. Это не так много, ведь здоровье, куда дороже, оно вообще бесценно. За аналогичную стоимость вам сделают и рентген прямо в домашних условиях, что тоже очень удобно. Вы наверняка бывали в поликлиниках и знаете, что такое стоять в бесконечных очередях, спорить о том, кто заходит в кабинет раньше, видеть недовольные лица медицинского персонала и так далее. Вряд ли вам хочется снова окунаться в эту не самую радужную атмосферу.

Отличие платной медицины от бесплатной в том, что к вам будут относиться максимально внимательно. Ведь врач в этом случае дорожит своей репутацией, а значит, старается действительно помочь больному, а не просто отмахнуться от него. Это, несомненно, важно особенно в свете того, что в последнее время бесплатная медицина в нашей стране стала еще хуже, чем, к примеру, лет 30 тому назад.

В случае необходимости сразу вызывайте врача на дом, обращайтесь в клинику «Первый доктор» и вам окажут квалифицированную помощь!