Надежно и выгодно

Опубликовано: 30.12.2012

china 300x175 Надежно и выгодноЗначительная часть товаров, представленных сегодня на мировом рынке, производится в Китае. Поэтому импорт продукции из Китая составляет немалую долю современного грузопотока. С учетом этих тенденций перевозки из Китая , на которых специализируется компания-грузоперевозчик Боргер, являются востребованной услугой.

Основным способом перевозки грузов из Китая является контейнерный. Благодаря конструкции контейнера и соблюдению ряда правил при погрузке аккуратно размещенному грузу в пути ничего не грозит. Наименее затратной и максимально удобной является транспортировка грузов морем. Помимо морских, компания Боргер осуществляет автомобильные перевозки.

Заботясь о минимизации транспортных затрат клиентов, в том числе перевозящих не очень крупные партии товаров, компания объединяет грузы нескольких мелких клиентов в одну партию. При этом компания-перевозчик полностью отвечает за сохранность груза на этапе сбора и комплектации. Оперативность перевозок не страдает, а рентабельность повышается.

Квалифицированные сотрудники компании способны, в частности, организовать транспортировку опасных грузов с соблюдением соответствующих условий и правил. При таможенном оформлении грузов учитывается специфика законодательства Китая и стран-получателей, так что клиенты застрахованы от проблем со стороны таможни.

Надежность, оперативность, гибкая система тарифов, обеспечивающая экономию средств клиента – вот основные преимущества компании Боргер


Станок для производства блоков. Надежно и выгодно