Arthur Galan AG

Опубликовано: 25.12.2012

Среди всей мужской одежды компании – а выпускает эту одежду 'Arthur Galan AG' c 1998-го – особой популярностью пользуются фирменные рубашки яркой, 'павлиньей' расцветки.Сейчас у 'Arthur Galan' пять магазинов мужской одежды в Мельбурне и Сиднее (Sydney). Продукцию от 'AG' активно раскупают молодые люди, желающие выглядеть максимально стильно и современно.

Биография

В Австралии одежда от 'AG' по праву считается одним из признаков стильного молодого человека.Успеха Артур Галан добился в первую очередь из-за своего дизайнерского гения; впрочем, без определенной коммерческой жилки дизайнерские способности вряд ли бы сделали Галана столь популярным. Артур тщательно отбирает наиболее качественные ткани и с невероятным вниманием относится к мельчайшим деталям одежды. Наряду с разработкой новых нарядов Галан активно занимается анализом последних модных тенденций, изучением требований современной молодежи и экспериментами над новыми модными решениями.arthur galan ag 1 Arthur Galan AG

Год рождения: 1998
Гражданство: АвстралияСейчас у 'Arthur Galan' пять магазинов мужской одежды в Мельбурне и Сиднее (Sydney). Продукцию от 'AG' активно раскупают молодые люди, желающие выглядеть максимально стильно и современно.

Свою первую линию женской одежды компания запустила в марте 2006-го. Женских магазинов, впрочем, меньше – в Мельбурне их два, в Сиднее – один. В одеяниях от 'AG' девушки выглядят одновременно строго, официально, загадочно и невероятно сексуально.

Изначально предполагалось, что 'AG' будет продано группе сетевых магазинов 'David Jones'; в конечном итоге, однако, была заключена сделка с конкурентами 'DJ', фирмой 'Myer'. Окончательного соглашения удалось достичь в январе 2011-го.

Продукцию лейбла 'Arthur Galan' могут приобрести не только австралийцы – компания сотрудничает с торговцами Новой Зеландии (New Zealand), Гонконга (Hong Kong) и Сингапура (Singapore). В общей сложности, товары от 'AG' продаются в сетевых магазинах в 19 странах мира.

'Arthur Galan AG' – австралийский модный брэнд. Базируется в Мельбурне (Melbourne); специализируется как на мужской, так и женской одежде – хотя популярен в первую очередь именно благодаря одежде для мужчин. Продукция лейбла регулярно рекламируется на страницах известного модного журнала 'GQ Australia'.

Качество продукции помогло Артуру завоевать сердца целой плеяды постоянных покупателей; список этих покупателей непрестанно пополняется все новыми и новыми любителями стильно и удобно одеваться.

arthur galan ag 1 1 Arthur Galan AGarthur galan ag 2 1 Arthur Galan AG