Джим Нейдхарт

Опубликовано: 22.10.2012

В настоящее время Дженнифер является мастером кулинарного искусства и работает шеф-поваром в одной из престижных компаний в Калгари. Натали подалась в спорт, сумела добиться немалых успехов в профессиональном рестлинге, а недавно подписала контракт с WWE. Кристен отличилась тем, что несколько лет назад вышла замуж и теперь всю себя посвящает семье.С семьей Нейдхарта связан довольно-таки неприятный инцидент.

Биография

Он имеет двойное гражданство - Канады и Соединенных Штатов Америки.

Джим Нейдхарт родился 2-го августа 1956-го. Прежде чем профессионально заняться рестлингом Джим серьезно увлекался иными видами спорта и сумел добиться немалых успехов.Набравшись опыта, Джим стал демонстрировать отличные результаты, и вскоре был включен во Всемирную Федерацию по рестлингу World Wrestling Federation, где стал членом весьма успешной команды.В конце восьмидесятых и начале девяностых Нейдхарт принимал активное участие в состязаниях разного рода. Кроме серьезных чемпионатов, Джим с удовольствием появлялся и в показательных выступлениях рестлеров. В декабре 2007-го года, например, он отлично выступил на праздновании пятнадцатой годовщины Battle Royal – великой Королевской Битвы (в состязании, где одновременно принимают участие до шестидесяти рестлеров).Джим Нейдхарт (Jim Neidhart) был женат единожды и имеет троих детей - Дженнифер,Натали и Кристен.

Свое первое спортивное признание Нейдхарт получил еще в школе.После окончания средней школы Джим попытался сделать футбольную карьеру и в течение некоторого времени играл в составе команд Oakland Raiders и Dallas Cowboys.Вскоре Джим Нейдхарт (Jim Neidhart) занялся рестлингом. Несколько лет он тренировался под началом опытного наставника и профессионального рестлера – Стью Харта – и даже успел жениться на одной из его дочерей.

dzhim nejdxart 1 Джим Нейдхарт

День рождения: 28.08.1956 года
Гражданство: СШААмериканский профессиональный рестлер, пик популярности которого пришелся на период 80-ых – 90-ых годов. Тогда он был членом федерации World Wrestling Federation и выступал на рингах, называя себя «Наковальня». В настоящее время Джим проживает в Калгари (в провинции Альберта, в Канаде).

В начале 2005-го года Джиму и его супруге Элли были предъявлены обвинения в похищении ценностей (на сумму в 10 тысяч долларов) одного из известных бизнесменов Джона МакКанна.

Джим Нейдхарт (Jim Neidhart) всячески отрицал причастность к хищению. Так или иначе – по прошествии некоторого времени - все обвинения с пары Нейдхартов были сняты.

dzhim nejdxart 1 1 Джим Нейдхарт