Анатолий Васильев

Опубликовано: 22.10.2012

На состязаниях Анатолий обошел не менее сильного спортсмена – Хорохордина Сергея (правда, последний выступил неудачно потому, что внезапно упал, - по непонятным причинам).На самом деле перекладина - это профилирующая спортивная дисциплина Васильева и он отлично знает снаряд. В результате – по итогам соревнований – Анатолий Васильев был включен в расширенный список потенциальных олимпийцев – чрезвычайно сильных, способных гимнастов, каждый из которых смог бы продемонстрировать на Олимпиаде самое лучшее выступление.Однако расширенный список, состоящий из девяти человек, необходимо было сократить до шести спортсменов. К сожалению, в тройку невошедших попал и Анатолий Васильев.Тренер российских гимнастов признался, что выбор был чрезвычайно сложным, и отказаться от чьих бы то ни было услуг было практически невозможным.

Биография

Апатьева.Особенное внимание к собственной персоне спортсмен привлек после выступления на Чемпионате России и на Кубке России - в июле 2008-го года. Тогда гимнаст занял первое место, продемонстрировав превосходное выступление.

Трохова. Будучи в действительности способным спортсменом, Анатолий быстро достиг успехов и стал принимать участие в состязаниях международного масштаба. В 2001-ом году спортсмен был включен в национальную сборную и тот час приобрел иной – более значительный – статус.

В настоящее время Анатолий Васильев выступает за честь спортивного клуба Российской Армии и тренируется под началом заслуженного учителя – Д. Не так давно Анатолий вошел в расширенный список потенциальных олимпийцев, выступление которых предполагалось на Летних Олимпийских Играх в Пекине. К сожаленью, в окончательный список, состоящий из шести спортивных гимнастов, Анатолий не попал.Анатолий Васильев родился в городе Чебоксары – 16-го декабря 1984-го года. С ранних лет занимается спортивной гимнастикой, первоначально – под руководством опытного наставника – И.

День рождения: 16.12.1294 года
Место рождения: Чебоксары, Россия
Гражданство: РоссияРоссийский спортсмен, талантливый, перспективный гимнаст, обладатель множества призов и участник разнообразных турниров. Его спортивная дисциплина – вольные упражнения, а также – перекладина.

Тем не менее, шестерка олимпийцев было определена. Они поехали в Пекин, а остальные – и Анатолий Васильев в том числе – отправились по домам.

В настоящее время чебоксарский гимнаст усиленно тренируется – не удивительно, ведь впереди новые турниры.