Выбор няни в Москве

Опубликовано: 08.09.2012

 Выбор няни в МосквеПрофессия няни известна уже на протяжении нескольких веков. И процесс выбора такого человека для вашего ребенка, на самом деле, ничуть не изменился. Например, вам нужна няня москва для которой является родным городом. Для того, чтобы подобрать воспитателя вам всего лишь следует обратиться в агентство, поскольку это один из самых безопасных методов подбора высококвалифицированного персонала.

Выбор няни, как правило, происходит в три этапа.

Первый этап это подбор персонала по резюме, огромное количество которых вы можете найти в любом агентстве подобной направленности. Для себя стоит отметить, что у хорошей няни должен быть большой опыт работы и соответствующее образование. Когда вы выбрали несколько кандидатов из предложенного списка, можно приступать ко второму этапу.

А второй этап – это общение с кандидатами в живую. То есть, своеобразное собеседование. Во время него стоит обратить внимание на то, как говорит та или иная кандидатка, а не на то, что она говорит. Вам нужно выбрать человека, в руки которого вы вверите собственное дитя, поэтому будьте предельно внимательно. Ориентируйтесь не только на личностные предпочтения, но и на характер своего ребенка. Ведь может сложиться так, что вам няня понравиться, а ребенок будет просить другую. Не бойтесь спрашивать у кандидатов об их личностном качестве, опыте и других вещах, которые могут повлиять на ваш выбор. После того, как вы определитесь с тем, кого вы хотите нанять, можно приступать к последнему этапу.

Третий этап – это пробный день. Вы сможет понаблюдать за работой выбранного человека, оценить его способности, а главное – посмотреть на реакцию вашего ребенка. Только после того, как вы убедитесь в том, что выбранный человек вам подходит, вы можете сделать окончательное решение.