Приобретаем торговые автоматы

Опубликовано: 19.09.2012

4db32af3c65b0 middle Приобретаем торговые автоматыЕсли вы решили приобрести торговое оборудование б у, или же совершенно новое, к этому делу необходимо подойти со всей ответственностью и вниманием. А ведь ориентироваться в потоке информации, предложений и акций порой очень непросто. Несколько советов, которые содержит эта статья, могут вам немного помочь.

Первое: доверяем только компаниям надёжным. Лучше, чтобы она уже давно работала на рынке, обзавелась необходимым опытом и репутацией. Большие компании обычно дорожат своей репутацией, поэтому вероятность того, что купленное оборудование окажется некачественным, резко снижается.

Второе: уровень общения с клиентами. Если на все ваши вопросы вам отвечают понятно и просто, при этом относятся к вам доброжелательно, и вы чувствуете, что сотрудники компании действительно достаточно компетентны для своих должностей, то это – большой плюс.

Третье: статус поставщика. Если компания заявляет о себе, как официальном представителе производителя, не поленитесь спросить у них соответствующие сертификаты. Они должны вам их предоставить.

Четвертое: образцы. Не только в офисе и по каталогам можно судить о качестве предлагаемого вам оборудования. Попросите посмотреть образцы продукции. Чем больше образцов у компании в наличии, тем серьёзнее она относится к своему делу.


Торговые Автоматы