Мэй Андерсен

Опубликовано: 24.09.2012

mej andersen 1 Мэй Андерсен

День рождения: 19.06.1982 года
Место рождения: Копенгаген, Дания
Гражданство: Дания

Биография

Недавний арест Андерсен помог модели вновь напомнить о себе, хотя ее модельное агентство 'Elite Model Management' попыталось замять шумиху вокруг инцидента, и сменить ее официальное имя в мире красоты 'Мэй Андерсен' на 'Лукке Мэй' во время проходившей Недели моды в Нью-Йорке в июле 2006-го.

Лукке Мэй Андерсен родилась 19 июня 1982-го в Копенгагене, Дания.

Позже ей выплатили компенсацию от города Нью-Йорка за произошедшую аварию.Выбирая одежду из меха для показа мод, Андерсен стала мишенью борцов за права животных. А 20 апреля 2006-го роковая красавица вновь стала мишенью, но на сей раз папарацци. Мэй Андерсен, известная своим жгучим темпераментом, ударила стюардессу рейса Амстердам-Майами на борту 'Martinair Flight 643'.

Она 'шумела и нарушала порядок на протяжении всего полета', и полиция аэропорта арестовала неудержимую пассажирку по приземлению. По словам полиции, и тогда она продолжила громко кричать и противиться сотрудникам власти, после чего Андерсен доставили в мемориальный госпиталь Джексона, чтобы проверить ее организм на наличие признаков злоупотребления алкоголем или наркотиками.Скандальная модель отрицала выдвинутые в ее адрес обвинения в интервью для датского телевидения.

Она наиболее известна по работе с американским ритейлером 'Victoria's Secret' и журналом 'Sports Illustrated Swimsuit Issue'.Недавний арест Андерсен помог модели вновь напомнить о себе, хотя ее модельное агентство 'Elite Model Management' попыталось замять шумиху вокруг инцидента, и сменить ее официальное имя в мире красоты 'Мэй Андерсен' на 'Лукке Мэй' во время проходившей Недели моды в Нью-Йорке в июле 2006-го.В детстве Мэй мечтала стать певицей, поэтому брала уроки вокала у профессионалов, но ее направление в музыкальной карьере резко сменило курс, когда фотограф заметил тринадцатилетнюю девушку на одной из улиц Копенгагена. 'Охотнику на моделей' удалось убедить ее и ее родителей в том, что у Андерсен есть все шансы на успешную карьеру модели, несмотря на ее совсем еще юный возраст.

В год, когда Мэй исполнилось 17 лет, она перебралась в Нью-Йорк, и пресса за ее столь ранний успех и активность шутливо прозвала датскую ведущую модель 'ветераном подиума'.Мэй Андерсен сотрудничала с 'Gianfranco Ferre', 'Christian Lacroix', 'Prada' и 'Ralph Lauren' и другими Домами Мод.В 2000-м девушка из мира красивых и успешных угодила на своей машине в мусоровоз на Шестой авеню. Она сломала ключицу, запястье в трех местах и повредила таз.

Однако чтобы поскорее покончить с судебным разбирательством, она согласилась на сделку, по которой с нее снимались все обвинения после того, как она пройдет курсы аутотренинга по снижению агрессивности. Лечение диагностированной психологической болезни Андерсен пришлось проходить в Нью-Йорке, потому что предлагаемый метод реабилитации не испытывался на практике в Дании и не был известен.

Ведущая манекенщица Дании начала встречается с музыкантом Кидом Роком, после того как тот развелся с Памелой Андерсон через четыре месяца после свадьбы.

mej andersen 1 1 Мэй Андерсенmej andersen 2 1 Мэй Андерсенmej andersen 3 1 Мэй Андерсенmej andersen 4 1 Мэй Андерсенmej andersen 5 1 Мэй Андерсен