Преимущества онлайн чата для сайта

Опубликовано: 08.04.2023

JivoSite 300x287 Преимущества онлайн чата для сайта

Телефонные звонки не работают для клиентов из разных часовых поясов. Электронные письма требуют слишком много времени для ответа. Какая альтернатива? Живой чат для сайта!

Live чат помогает удовлетворить потребности клиентов, от удобства до онлайн-общения в режиме реального времени, оформления заказов, получения справки. Эти факторы делают живые чаты самым популярным способом общения клиентов и компаний.

Онлайн-чат — это система онлайн-общения, которая позволяет вам и посетителям сайта общаться (анонимно или после авторизации) в режиме реального времени. Это программное обеспечение для обмена сообщениями работает как всплывающее окно на веб-страницах и предлагает быстрый способ задать вопросы по обслуживанию клиентов представителям компании.

Живой чат на веб-сайте имеет множество функций, которые вы можете использовать для своих нужд. К примеру, пользователь может авторизовывать через социальную сеть.

Онлайн-чат — отличная альтернатива телефонным звонкам или электронной почте. Все, что вам или вашим посетителям нужно сделать, это ввести сообщение в окне чата и отправить его. После чего к разговору подключается оператор и занимается решением вопроса.

Чат может помочь вам воссоздать онлайн-опыт в магазине. Вы также можете заблаговременно отправлять сообщения своим посетителям и спрашивать Чем я могу вам помочь? вопрос, который поможет повысить их вовлеченность.

В итоге

Маркетиновые сследования показали, что более 43% покупателей предпочитают обслуживание клиентов в режиме реального времени через онлайн-чат другим каналам связи.