Как выбрать электрическую поверхность в интернет магазине

Опубликовано: 15.01.2023

1582307959 3 p intereri kukhon s induktsionnimi plitami 12 300x168 Как выбрать электрическую поверхность в интернет магазине

Сегодня электрическая поверхность является неотъемлемой частью любой кухни. Она обеспечивает быстрый и удобный способ приготовления пищи. Электрическая плита также убирает необходимость использовать газовую плиту, что делает ее безопасной и экологически чистой альтернативой. Однако, при выборе электрической поверхности в интернет-магазине Айвас стоит учитывать ряд факторов, чтобы не переплатить и не купить некачественный продукт.

Во-первых, следует определиться с размером поверхности. Ее размер должен соответствовать размеру кухни или столовой, чтобы она не занимала слишком много места и не выглядела непропорционально. Во-вторых, нужно учитывать мощность. Для небольших помещений достаточно моделей с низкой мощностью, а для больших помещений нужно выбирать более мощные электрические поверхности. Также стоит учитывать уровень теплоизоляции помещения, чтобы определить, сколько тепла нужно для обогрева.

Кроме того, существует несколько типов электрических поверхностей, таких как керамические, индукционные и электрические плиты с электромагнитными катушками. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому стоит выбрать тот, который наиболее удовлетворит ваши потребности.

Индукционная поверхность отличается от электрической поверхности тем, что она использует магнитное поле для нагрева припоя, а не тепло от электрических элементов. Это означает, что индукционная поверхность работает только с железобетонными или стальными припоями, которые могут взаимодействовать с магнитным полем. Электрическая поверхность, с другой стороны, использует электрические элементы для нагрева, которые могут работать с любым типом припоя.

Индукционная поверхность также обычно считается более энергоэффективной, по сравнению с электрической поверхностью, так как она нагревает только припои, а не всю поверхность. Она также считается более безопасной, потому что не излучает тепла, что может привести к пожару. На индукционной поверхности также легче контролировать температуру, что может быть полезно для точной готовки.

Дизайн электрической поверхности также важен. В интернет-магазинах можно найти модели с различными цветами и формами, чтобы они соответствовали интерьеру кухни. Некоторые модели также имеют дополнительные функции, такие как таймеры, режимы гриля и быстрого нагрева, регулировка температуры и т.д.

Aivas — это интернет магазин в Караганде, который предлагает широкий выбор различной техники, в том числе бытовой. К тому же, здесь есть возможность оформить товар в рассрочку до 12 месяцев.