Преимущества программы «Золотая виза» в Португалии

Опубликовано: 22.09.2020

2 1 300x231 Преимущества программы «Золотая виза» в ПортугалииПрограмма Золотой визы Португалии представляет собой быстрый путь к получению статуса резидента в Европе и имеет множество преимуществ, которыми могут воспользоваться те, кто принял решение получить такой документ, как виза в португалию, чтобы проживать в этой стране.

Помимо возможности возможность инвестировать, эта программа предоставляет получить возможность пмж в португалии, а так же жить и работать в одной из самых динамичных и культурно динамичных экономик мира. Португалия предоставляет льготное гражданское отношение к людям, которые в ней проживают.

Основные преимущества пмж в португалии по программе Golden Visa:

1. Путь к европейскому гражданству

Получение вида на жительство в Португалии даст вам и вашей семье право на безвизовый въезд во все страны Шенгенской зоны, с возможностью получить португальское гражданствочерез 5 лет после проживания. Учитывая, что Португалия допускает двойное гражданство, с переезд в португалию, дает возможность безвизового доступа и путешествий по более чем 184 направлениям по всему миру.

2. Потенциал рынка недвижимости

После финансового кризиса спрос на недвижимость значительно возрастает, что создает прекрасную инвестиционную возможность тем, кто стремится получить визу в португалию. Удивительное восстановление Португалии после финансового кризиса, выгодная система налогообложения сделали этот сектор одним из самых привлекательных и безопасных среди всех других программ для тех, кто решил совершить переезд в португалию из россии.

3. Доступ к системам здравоохранения и образования

Получив вид на жительство в Португалии, а именно, совершив переезд в португалию из украины, вы можете записать своих детей-иждивенцев в государственную и частную школу в Португалии, где плата за обучение, если не бесплатное, будет значительно дешевле, а образование будет признанным.

Кроме того, те, кто сделал переезд в португалию из беларуси, сможет воспользоваться преимуществами универсальной системы здравоохранения Португалии, которая состоит из множества отличных клиник и больниц, всемирно известных своим индивидуальным и гуманным лечением пациентов.