Три направления деятельности Игоря Сосина

Опубликовано: 21.03.2020

01 EPtJMOT 300x187 Три направления деятельности Игоря СосинаРоссийские предприниматели давно уже стали быть только частью бизнеса. За их жизнью россияне следят точно также, как и за жизнью светских личностью. Более того, многие предприниматели сами становятся светскими персонами. Правда, далеко не все. Игорь Владимирович Сосин, о котором сегодня пойдет речь, действует скорее наоборот. Он не очень публичная личность, не любит излишнее внимание, пафос, света софитов.

Бизнес

Главной деятельностью российского предпринимателя разумеется является бизнес. Коммерция увлекала Игоря еще с детства, поэтому неудивительно, что в возрасте 26 лет молодой парень уже решил заняться бизнесом. Главным делом предпринимателя долго оставалась торговая сеть товаров для дома “Старик Хоттабыч”. Товары для дома — одна из тех ниш на российском рынке, которая всегда будет пользоваться популярностью.

Вторым крупным проектом Игоря Владимировича стал Modis — это крупнейшая сеть супермаркетов одежды, доступной одежды для россиян. Популярность сети оправдывается, как минимум подходом к делу. Ценности компании — это любовь к клиенту, скорость, счастливые сотрудники, оптимизм и открытая позиция. С таким подходом количество покупателей достигает до 60 миллионов по вполне закономерным причинам.

Третий проект только набирает обороты, но уже завоевал внимание публики, критиков и рестораторов. Игорь Владимирович Сосин большую часть своего времени проживает в Англии, где ему удалось наладить контакты с местными бизнесменами. Главной чертой Игоря Владимировича можно смело назвать прекрасные навыки переговорщика и открытая позиция в сотрудничестве, за что его так ценят партнеры. Результатом переговоров стало представительство Сосиным торговой марки ZEO на российском рынке. Это инновационный продукт — линейка дистиллированных напитков, которые будут иметь вкус благородного алкоголя (джин, бренди, виски, ром и другие).

Благотворительность

Игоря Владимировича нельзя назвать человеком, который прячет деньги в тайниках. Наравне с тем, как он любит комфорт, он любит добрые дела. Часто предприниматель выступает инвестором, чтобы помочь окружающим. Предметы искусства и благотворительные аукционы — главный предмет меценатства на территории Великобритании. В России предприниматель вкладывается в стартапы и бизнес, подающий надежды. Таким образом, он не только помогает местным молодым предпринимателям, но и делает вклад в развитие российской экономики.

Хобби

Как и у любого другого человека, у Игоря Владимировича также есть увлечения. Упорный труд и бессонные ночи во времена только становления его бизнеса сейчас дают ему возможность увлекаться тем, что ему действительно нравится. Самое крупное хобби — это яхтинг, но также он увлекается лыжами и теннисом. Игорь Владимирович ведет здоровый образ жизни, а как известно в здоровом теле — здоровый дух.