Лимфодренаж - особенности процедуры и выбор оборудования

Опубликовано: 26.03.2020

image4 13 300x184 Лимфодренаж   особенности процедуры и выбор оборудованияСтоит признать, что многие из нас очень недовольны своим весом и, соответственно фигурой. Чаще это касается женщин, ведь они кажутся более требовательными к подобным вещам, но и многие мужчины хотели бы избавиться от «пивного» животика, накачать пресс и сделать свое тело более привлекательным. Есть несколько способов добиться хорошего результата и в первую очередь это достойные физические нагрузки.

Но далеко не у каждого находится желание и терпение изнурять свое тело длительными тренировками. И даже если поначалу определенная активность наблюдается, то ввиду отсутствия быстрого прогресса, желание постепенно снижается, а там и пропадает. Похудение с помощью диеты также вариант далеко не для всех, и опять же причина в силе воли, которой опять же не хватает. Но есть эффективное средство для похудения, которое не зависит от нашей силы воли и не доставляет никаких неприятных эмоций, это так называемая прессотерапия.

Как уже может быть понятно из названия, прессотерапией называют процедуру, при которой воздействие на определенные участки тела оказывается с помощью сжатого воздуха. То есть по сути это мечта для желающего похудеть, ведь практически ничего такого не придется делать, необходимы только аппарат для прессотерапии и специальный костюм. Сжатый воздух, из аппарата воздействует посредством манжет костюма на определенные участки тела и обеспечивает так называемый лимфодренаж.

Благодаря этому воздействию активизируются процессы обмена веществ, а также выводятся из организма токсины. То есть процедура полезна не только тем, кто желает сбросить лишний вес, но и для многих других людей, имеющих различные заболевания. То есть, Аппараты для лимфодренажа в Интершоп действительно очень полезны для многих из нас и покупка подобного аппарата поможет избавиться от многих проблем со здоровьем.

Как правильно выбирать аппарат для лимфодренажа

Более того, можно использовать подобное оборудование и в домашних условиях, в любое время и это очень удобно. Главное правильно подобрать аппарат для лимфодренажа на https://unix-med.ru/, с тем, чтобы он был максимально эффективным. Наиболее популярными устройствами являются аппараты от южнокорейских производителей Limfa Norm Prior, а также Limfa Norm Control и они действительно заслуживают пристального внимания.

Аппарат Limfa Norm Prior имеет совсем небольшой вес и его можно использовать не только дома, но и в поездке. У него четыре программы работы, три базовых и одна автоматическая. Это может быть последовательный восходящий массаж, попеременный нисходящий или восходящий и пульсирующий.

Аппарат Limfa Norm Control, который также можно приобрести в интернет-магазине «Интершоп» на https://lymphanorm.ru/, это уже профессиональное оборудование, которое может использоваться и в салоне и дома. Его технические характеристики максимально приближены к аппаратам из Израиля, которые считаются лучшими. В нем есть пульт управления, а также можно контролировать время процедуры и устанавливать его заранее. Еще одним несомненным достоинством является возможность регулирования давления воздуха с маленьким интервалом.