Кенес Ракишев наращивает продажи Finney на мировых рынках, - зарубежные СМИ

Опубликовано: 29.02.2020

41bc65ee3ab3fe871b5b522f78e5e3bf 300x225 Кенес Ракишев наращивает продажи Finney на мировых рынках,   зарубежные СМИПроизводителем поистине уникального в своем роде смартфона для «криптовалютчиков» является инновационная компания известного казахстанского предпринимателя Кенеса Ракишева Sirin Labs, отмечают зарубежные СМИ... Cмартфон «по имени» Finney – это продвинутое устройство, ориентированное прежде всего людей, которые используют криптовалюты. В частности стоит отметить наличия в функциях аппарата криптокошелька для холодного хранения валюты.

Смартфон Finney и др. технологии Sirin Labs – это прежде всего инвестиционный проект. Для привлечение средств на развития криптотехнологий бизнес структура господина Ракишева использует токен SRN. Данный инструмент можно использовать для инвестиций в технологии связанные с Finney, а также для покупки товаров и услуг у Sirin Labs. SRN продаётся и покупается на таких биржах, как Bittrex, Huobi, UPbit, Bancor, Idex, HitBTC, Tidex, Kucoin, Cryptopie и LAToken.
wood 1 300x200 Кенес Ракишев наращивает продажи Finney на мировых рынках,   зарубежные СМИ
Стоит отметить, что компания инноватора Кенеса Ракишева развивает ряд взаимо связанных инновационных продуктов - SIRIN OS, смартфон FINNEY, магазин децентрализованных приложений (DApp) SIRIN и обычные магазины SIRIN LABS.
Известный криптограф Сидни Ифорган отмечает: «Лионель Месси ранее поддерживал первый в мире FINNEY Blockchain Smartphone. Это было началом революции смартфонов от SIRIN Labs и их валюте SRN. Крупные корпорации предпочитают медленную эволюцию.

Около месяца назад Egyptian.Today сообщило, что наблюдается повышенный интерес к заказам Sirin Labs на продукты Finney с блокчейн-смартфонами в Каире. Показатели успеха продуктов Finney Blockchain высоки на африканском континенте. SRN, являющийся служебным токеном, предназначен для передачи ценностей в экосистеме SIRIN LABS Кенеса Ракишева. Текущая экосистема состоит из ОС SIRIN, смартфона FINNEY, магазина децентрализованных приложений SIRIN (DApp).

Встроенный кошелек-хранилище облегчает защиту от многочисленных уязвимостей Android. Технология расширяет возможности обмена ресурсами p2p. Защитные функции смартфона постоянно совершенствуются.

Кенес Ракишев и успех FINNEY от SIRIN LABS

Кенес Ракишев, известный казахстанский предприниматель и инвестор, говоря о смартфоне Finney от Sirin Labs, заявил: «Еще раз подчеркну: это уникальный продукт, который существует отдельно от ОС. Мы также внедрили функции искусственного интеллекта, которые предотвращает утечку личных данных из телефона на постоянной основе. Он способен предотвращать атаки и сообщать, если они были. Он способен проверять сети Wi-Fi на наличие уязвимостей». Кенес Ракишев также вспомнил, как лабораториям SIRIN удалось привлечь серьезный капитал. SIRIN Labs возглавляют крипто-революцию, преодолевая разрыв между массовыми рынками с помощью многоуровневой кибербезопасности. Токен SRN является сердцем транзакций, происходящих в экосистеме SIRIN.