Сферы применения светодиодных экранов

Опубликовано: 08.01.2020

led sport 15 300x225 Сферы применения светодиодных экрановКак известно, метрополитен это то место, в котором можно встретить рекламу практически на каждом шагу. Это и плакаты и наклейки и другие виды печатной продукции, но они не вызывают большого интереса у граждан, которые ждут поезд или же поднимаются по лестнице или эскалатору. А вот появление светодиодных экранов, которые размещаются в наиболее многолюдных местах, было встречено с определенным интересом, ведь смотреть во время ожидания «кино» гораздо интереснее, чем просто прочитать плакат.

Более того, на таких экранах кроме собственно рекламы, демонстрируется еще и масса другой полезной информации, которая также привлекает внимание. Пассажиры невольно обращают внимание на то, что показывается на экранах, потому как все равно делать нечего, пока не придет поезд, ну а рекламщики получают как раз таки тот отклик, на который и рассчитывают, предлагая свои оригинальные продукты. Этот пример является ярким доказательством того, что и при достаточно скромных финансовых вложениях можно сделать такую рекламу, которая окажется максимально эффективной и сможет принести результат.

Где можно заказать изготовление светодиодных экранов

Установить экран достаточно просто, а его обслуживание обходится достаточно дешево, потому как технология светодиодного изображения не требует высоких энергозатрат. Кроме метрополитена, подобные конструкции размещаются на улицах в многолюдных местах, то есть там, где может находиться потенциальных потребитель и они способны работать в любую погоду, так как имеют специальную защиту.

Еще один важный момент заключается в том, что подобные светодиодные экраны устанавливают и в кафе или барах и привлекают, таким образом, посетителей. Ведь гораздо интереснее посмотреть, ну скажем, футбольный или хоккейный матч на большом экране, сидя с друзьями в уютном баре или ресторане. Известно немало случаев, когда спортивные соревнования, происходящие за рубежом, или в других городах страны, демонстрируются на больших экранах, установленных прямо на площадях, где их может посмотреть большая армия болельщиков.

По вопросам приобретения подобных светодиодных конструкций, лучше всего обращаться на mir-ekran.ru, где помогут найти и реализовать оптимальное решение для конкретных условий. Все-таки потребности клиентов могут существенно отличаться, а светодиодные конструкции можно делать различных размеров и формы, и если для кафе нужен экран одного размера, то для уличной рекламы, скорее всего, другого. Управлять изготовленными под заказ экранами можно удаленно с компьютера, причем гарантируется максимальная защита от взлома.