Грузоперевозки Москва – Норильск

Опубликовано: 25.12.2019

54942168 2 300x200 Грузоперевозки Москва – НорильскСлавный своей историей и достопримечательностями Норильск — это центр Красноярской области, расположенный всего в 2878 километрах от Москвы. Города связывает тесная сеть автомобильных дорог, кроме того, Норильск — крупный транспортный железнодорожный узел.

Грузоперевозки Москва – Норильск

Среди многочисленных маршрутов, которые компания «Транс Экспресс Карго» предлагает своим клиентам, грузоперевозки Москва – Норильск занимают немаловажное место. Доставка груза в Норильск можно назвать чрезвычайно востребованной услугой, причем в грузоперевозке используется как автомобильный транспорт, так и железнодорожные контейнерные перевозки.

Маршрут грузоперевозок разрабатывался специалистами с большим опытом оперативной доставки грузов и проходит через такие населенные пункты Владимирской и Нижегородской области, республики Татарстан, Чувашии и Башкирии. Наиболее значимыми остановками на маршруте являются Балашиха, Петушки, Владимир, Нижний Новгород, Тюрлема, Казань, Уфа, Челябинск, Шадринск, Абатское, Омск, Новосибирск и Кемерово.

Особенности работы с «Транс Экспресс Карго»:

- доставка сборных грузов, минимальный вес — 1 килограмм, данный вид грузоперевозок остается самым востребованным на сегодняшний день и максимально экономичным, так как позволяет клиенту оплачивать только вес и объем своего груза, а не платить «за воздух» в случае недозагрузки отдельного автомобиля;
- перевозка крупных партий товара (в данном случае клиенты часто пользуются дополнительной услугой — страхование грузов);
доставка крупногабаритных грузов, которая возможна только с применением специальной техники, такой как низкорамные тралы. Для данного вида грузоперевозок зачастую приходится отдельно просчитывать маршрут, так как необходимо учитывать наличие мостов, эстакад и железнодорожных переездов.

Такие дополнительные услуги, как доупаковка груза, местная доставка груза, а также забор груза у клиента, способны полностью избавить заказчика от проблем с доставкой, гарантируют сохранность и бережное отношение к грузу. В случае, если груз ценный, вам будет предложена страховка.

Если груз хрупкий, то лучше его застраховать. Цена страховки – не более 10% от стоимости товара.

Грузоперевозки по России с использованием автотранспорта — оптимальный и самый дешевый способ надежно доставить груз, компания гарантирует точное соблюдение сроков, безопасность доверенного нам имущества в дороге, высокий уровень услуг и индивидуальный подход к каждому заказчику.