Как выбрать стиральную машину от Whirlpool?

Опубликовано: 21.04.2019

maxresdefault 300x168 Как выбрать стиральную машину от Whirlpool?Whirlpool – американская компания, которая занимается производством крупной бытовой техники. В нашей стране продукция от Whirlpool пользуется популярностью уже не один год. Преимущественно, это связанно с качеством, доступными ценами и разнообразием ассортимента. Если вы решили купить стиральную машину от Whirlpool, то в нашей статье вы найдете ответы на критерии выбора и место покупки. Обо всем по порядку.

На что обращать внимание

Прежде всего, отметим, что Whirlpool славится возможность купить стиральную машинку, которой найдется место в любой ванной комнате, даже в самой миниатюрной. Именно поэтому, очень важно правильно оценить вашу ванную комнату, насколько можно покупать большую стиралку или лучше отдать предпочтение компактным моделям. Для небольшой ванной комнаты пользователи чаще всего отдают предпочтение моделям с вертикальной загрузкой. Конечно, они меньше не только по габаритам, но и по диапазону загрузки, но на стирку для небольшой семьи вам этого хватит. Постельное придется стирать несколькими подходами.

Выбирая стиральные машины whirlpool, необходимо также учитывать технические характеристики нужной вам модели, поэтому смотрите на такие факторы:

  • тип (автоматический, полуавтоматический, автомат с сушкой);
  • размер (полноразмерный, узкий, компактный;
  • максимальный вес загруженного белья;
  • уровень энергопотребления;
  • наличие или отсутствие дисплея;
  • нужные вам программы стирки (например, спортивная обувь);
  • дополнительные функции (например, функция пара).

Отдельно стоит сказать, что американская компания беспокоится о ваших детях, поэтому в стиральных машинках можно найти функцию блокировки от детей. Если вы у вас маленький ребенок, то вы знаете, насколько такой функционал может облегчить жизнь молодой мамочки.

Где купить

Найти стиральные машины от этого производителя можно в стационарных и интернет магазинах. В первом варианте, вы можете самостоятельно оценить внешний вид и «потрогать» все кнопочки. Однако, переживать за доставку, погрузку и выгрузку придется самостоятельно. К тому же, готовьтесь к тому, что стоимость продукции будет значительно выше, чем в интернет-магазинах. Если вы хотите сэкономить деньги, но посмотреть все воочию, просто просмотрите варианты в интернете, выберите ориентировочные модели, посмотрите их в стационарном магазине, а потом закажите в «Stylus». Мы не просто указали именно этот интернет-магазин. Дело в том, что компания уже не один год предлагает качественную и доступную технику на выгодных условиях. Кстати, если покупка американской стиральной машинки не входила в ваши планы на этот месяц, а купить ее все равно нужно, то Stylus приготовил для вас удобные условия рассрочки. Вы можете взять стиральную машинку сроком до 15 месяцев. Это настолько удобно, что вы можете даже не заметить влияние покупки на ваш кошелек.