Преимущества солнечных систем "Под Ключ"

Опубликовано: 16.03.2019

a4b9d07b19b162822ea3b610e879e74c Преимущества солнечных систем Под КлючЕсли купить солнечную электростанцию ​​для дома, можно обеспечить себя бесперебойным альтернативным питанием.

Солнечные электростанции для частных домохозяйств

Такие системы солнечных электростанций уже давно используются за рубежом. Что касается нашей страны, то солнечные электростанции только набирают популярность. Такие солнечные электростанции дают достаточно энергии для всего дома с множеством электроприборов.

К основным преимуществам таких систем относятся:

  • бесшумность работы;
  • неограниченный срок действия (конечно, если это солнечные фотомодули от проверенных производителей)
  • возможность получения "зеленого тарифа";
  • сохранение природы;
  • увеличение стоимости дома;
  • автономный источник питания электроэнергией;

Также, солнечная электростанция для дома выглядит достаточно привлекательно. Они эстетично дополняют фасад дома и идеально подходят для любого вида кровли крыши. Для установки и использования таких систем на частных домохозяйствах не требуется специальная лицензия.

После того, как вы решили установить солнечные батареи, следующий шаг - определить поставщика солнечных батарей. И, конечно же, вы хотите сделать процесс установки максимально плавным. Один из способов сделать это - выбрать  компанию, которая позаботится обо всем - от начала до конца. Такие компании также известны как поставщики солнечных батарей «под ключ» или EPC-солнечные подрядчики. Перейдя по ссылке https://sun-energy.com.ua/, вы сможете выбрать из огромного ассортимента солнечных систем ту, которая будет идеально подходить под ваши требования.

Как поставщик солнечной энергии под ключ упрощает процесс установки

1.Обзор сайта для проверки солнечной жизнеспособности

Поставщики готовых решений для использования солнечной энергии выполняют полный спектр задач, необходимых для успешного функционирования солнечных электрических панелей. Начиная с съемки места, ссылаясь на прогноз погоды на будущее и солнечную инсоляцию (количество солнечной радиации, падающей в конкретном месте подобные компании лучше сделают это для нас. Таким образом, вместо того, чтобы тратить часы и дни на подсчеты опросов, пусть профессионал в отрасли - поставщик решений под ключ, сделает это за вас.

2. Определение мощности генерации солнечной энергии и типа подключения

Солнечная электрическая установка может быть выполнена в виде подключения к сети или вне сети; в зависимости от мощности установки и схемы потребления клиента. Компании, специализирующиеся на солнечных системах будут определять мощность производства электроэнергии, принимая во внимание структуру вашей крыши и количество падающих солнечных лучей. Соответственно они предлагают лучший подход к установке для вас.

3.Проектирование солнечных фотоэлектрических систем

С солнечной энергосистемой, проектирование не так просто, потому что вы должны учитывать угол, высоту, погоду (ветер, дождь и т. д.), конструкцию крыши и т. д., Потому что строение будет оставаться неповрежденным больше, чем 20 лет, выдерживая самые суровые условия окружающей среды. Кроме того, монтажная конструкция для солнечной батареи строится на уже построенной террасе; следовательно, это не должно наносить ущерб зданию; плюс должно быть обеспечение для очистки и обслуживания системы.