Как сэкономить на спутниковом телевидении

Опубликовано: 15.01.2019

tvkardsharing 300x172 Как сэкономить на спутниковом телевиденииСпутниковое телевидение на данный момент является золотой серединой среди возможных вариантов. Это уже не стандартный цифровой формат, но и еще не интерактивное подключение через интернет. Принцип работы такого ТВ довольно прост: со спутника передается закодированный сигнал на спутниковую тарелку. Затем данные отправляются на специальное устройство, с которого телевизор и показывает картинку. Кодировка телевизионного эфира является своеобразным допуском к тайному сообществу, для которого нужна специальная карта.

Большинство из нас хотело бы получить данную карту, ведь она дает возможность наслаждаться огромным количеством телевизионных каналов в отличном качестве и прекрасном разрешении. Карта считывает специальный код от провайдера, который регулярно меняется. Правда, стоимость такой карты не каждой семье будет по карману.

Как платить меньше

В последнее время все больше наших соотечественников, выбирают подключить кардшаринг бесплатно. Данная практика позволяет смотреть выбранное вами количество каналов, передаваемых через спутниковый канал. Принцип работы кардшаринга может понять даже ребенок. Фактически закодированный сигнал со спутника проходит те же уровни, но вместо индивидуальной карты используется коллективная. Кардшаринг позволяет платить в несколько раз меньше, именно потому, что есть возможность коллективного подключения, в то время как сервер кардшаринга платит за карту спутниковому провайдеру, как и положено.

Как подключить

Чтобы подключиться к коллективной карте спутникового телевидения, достаточно просто выбрать наиболее оптимальный сервер, который предоставляет такие услуги. Например, компания Cardsharing-Server LLC является одним из лучших шаринг-провайдеров на рынке. Сложно недооценить те возможности и бонусы, которые получает пользователь, купив тариф от данной компании. Отметим самые важные из них:

  • компания на рынке более десяти лет, поэтому как никто другой знает, к каким «сюрпризам» от спутникового провайдера стоит готовиться;
  • огромное количество телевизионных каналов, которые разбиты по основным тарифным пакетам;
  • возможность выбрать не только пакет, но и отдельные каналы;
  • возможность бесплатного тестирования любого из пакетов на протяжении 12 часов;
  • оплачивать услуги можно абсолютно любым для вас способом: от электронных кошельков до банковского перевода;
  • налаженный сервис и отзывчивая служба техподдержки.

Чтобы подключить услугу, достаточно зайти на сайт, выбрать тариф, протестировать его, заплатить за первый месяц или больше и получить доступ к карте. Как видите, получить спутниковое телевидение, не заплатив спутниковому провайдеру внушительную сумму, можно недорого, просто и быстро.