Как прокачать аккаунт в инстаграме

Опубликовано: 22.01.2019

c6b4507bbfbee7f48b8fee56882a5d96 300x199 Как прокачать аккаунт в инстаграмеСоциальная сеть «Инстаграм» создавалась с целью публикации своих фотографий, то есть изначально выполняла роль фотоальбома, с которым вы могли делиться со своими друзьями. Сейчас инстаграм – площадка для эффективного продвижения личного профиля, товаров и услуг. Это настолько влиятельная социальная сеть, что особо активные пользователи получили звание инфлюенсеров – авторитетных людей, чье мнение высоко ценится в определенной среде. Чтобы прокачать свой личный аккаунт или бизнес-профиль вашей компании, есть несколько инструментов.

Контент

Без качественного контента, раскрутить профиль в инстаграме не получится, даже если вы будете использовать другие возможные инструменты. Специалисты утверждают, что для качественного контента необходимо три условия. Использовать возможности социальной сети на максимум, публиковать только качественные фотографии, внимательно и активно писать посты под фотографиями.

Фотографии необходимо обрабатывать в том стиле, в котором выполнен весь ваш аккаунт. Если вы продаете цветы, то соответственно выбирайте мягкие, нежные, пастельные оттенки. Также старайтесь использовать разные форматы фотографии. Например, для фотографии еды отлично подходит стиль Flat Lay, особенно если вы используете фон из необработанного дерева.

Под возможностями социальной сети на данный момент понимается обращение к видео-формату в «историях», привлечение инстаграм-визитки к вашему бизнесу, создание рекламной кампании под вашу целевую аудиторию. Инстаграм-визитка – совсем недавнее нововведение администрации, которое позволяет найти ваш бизнес-профиль по квир-коду.

Реклама

Рекламную кампанию можно настроить через фейсбук или ваш бизнес-профиль в инстаграме. Стоит отметить, что реклама в инстаграме является на данный момент одной из самой дорогой, но и наиболее качественной. Инстаграм предлагает два формата рекламы: в ленте и историях. Согласно социологическому опросу, последний формат более эффективный.

Накрутка

На ранних стадиях существования профиля активно используется накрутка подписчиков. Это необходимо для увеличения визуализации микроблога. На профиль с большим количеством подписчиков подписываются намного охотнее, чтобы узнать, почему этот аккаунт имеет столько подписчиков. Здесь можно заказать несколько форматов накрутки, в частности:

  • подписчики с активностью;
  • русские подписчики с активным профилем;
  • быстрые подписчики до 30000-500000 с гарантией;
  • быстрый старт с качественными подписчиками.

Стоимость такой накрутки не очень высокая, особенно, если учесть какую эффективность для вашего дальнейшего бизнеса она может принести. Самым главным преимуществом этого сервиса является безопасность и гарантия, которую предоставляет администрация.