Корпоративное обучение иностранным языкам

Опубликовано: 25.11.2018

i1 300x199 Корпоративное обучение иностранным языкамВ условиях современного бизнеса невозможно обойтись без знаний иностранных языков. Вам и вашим сотрудникам регулярно приходиться общаться с иностранными клиентами, поставщиками, партнерами, инвесторами и специалистами.

Как вы думаете:

1. Они хорошо вас понимают?
2. Хватает ли поверхностных знаний языка, чтобы презентовать новый проект или провести важные переговоры?
3. Как выглядит ваша компания в глазах иностранных гостей, когда ваши сотрудники изъясняются на языке жестов?

Корпоративное обучение персонала иностранным языкам - эффективный инструмент повышения квалификации ваших сотрудников. Обучение может проходить как обычных группах (6-8 человек), так и в мини (5-6 человек) и микро (2-3 человека) группах. Компания “NES” также предлагает индивидуальное обучение для топ-менеджеров и руководителей среднего звена.

Преимущества корпоративного изучения иностранных языков в “NES”

Обучение проводят квалифицированные преподаватели с опытом работы более 5 лет. Компания обучит общему английскому, бизнес английскому по отраслям (финансы, логистика, медицина и т.д.). Все курсы составляются индивидуально для каждого заказчика с учетом потребностей и задач учеников. Мы твердо уверенны в том. что изучение любого языка дается легче, если использовать его на практике, а не просто учить теорию. Именно поэтому корпоративное обучение в NES начинается с общения, а после теория и грамматика.

Преимущества корпоративного обучения

1. Обучение строится по коммуникативной методике. Вы полностью погружаетесь в язык. Вы учитесь мыслить и говорить как иностранец.
2. В штате работают квалифицированные преподаватели и носителей языка, что гарантирует интересное и эффективное обучение любой группы
3. К каждому клиенту мы закрепляем менеджера, что обеспечивает быструю и

4. Вы овладеете новым иностранным языком. Компания помогает сотрудникам компаний овладеть необходимым иностранным языком. В своей работе фирма использует эффективные методы обучения, позволяющие быстро. эффективно и интересно получить необходимые знания.
5. Вы усовершенствуете свои знания. Разработано несколько программ, позволяющих совершенствовать уже знакомые языки. Вы научитесь свободно общаться на иностранном языке без ошибок и недопонимания.
6. Вы получите гарантированный результат. Компания не боится называть себя профессионалами своего дела. Именно поэтому гарантирует полный возврат оплаты за обучение в течение первого месяца. Если не понравятся занятия, учителя или результаты обучения, то вы просто можете забрать свои деньги.