Корейская копия Samsung S8 plus

Опубликовано: 04.06.2018

S8 no bye 4 300x199 Корейская копия Samsung S8 plusВыгодная цена и топовые характеристики. Корейская копия Samsung S8 plus

Представляем вашему вниманию точную Корейскую копию Samsung S8 plus, которая несомненно удивит доступной стоимостью и удивительным качеством сборки. Вы еще не уверены стоит ли приобретать реплику и переживаете о работоспособности функций? Пришло время развеять все Ваши страхи.

Корпус реплики Samsung S 8 Plus выполнен из высококачественного алюминия и имеет на выбор четыре фирменных вариант расцветки: черный, белый, золотой и фиолетовый. Закаленное стекло не только защитит от царапин, но и подарит приятные тактильные ощущения.

13-ти мегапиксельная камера шокирует качественными и красочными снимками размером 3840х2160 пикселей, которые восхитят всех ваших знакомых. Благодаря 8мп фронтальной селфи-камере, у вас появится возможность делать действительно красивые фотографии, собрать множество лайков в социальных сетях.

Экран с разрешением 1920х1080 FullHD и сочными красками прекрасно подходит для просмотра любимых фильмов. Планшеты останутся в прошлом, ведь диагональ 6.2 дюйма буквально создана для чтения книг.

Копия Самсунг С8 Плюс оснащена встроенным хранилищем до 16гб и расширяется с помощью карты microsd до 128гб, благодаря чему Вы сможете закачать на него приложения, музыку и все, чего потребует душа.

Отличительной особенностью является мощный процессор (MTK или Qualcomm Snapdragon), который запустит даже самые требовательные игры. А оперативная память, объемом до 4гб, гарантирует быстродействие системы. Как и в оригинале, на устройстве установлена ОС Android Marshmallow.

Модули WiFi, 2G, 3G, 4G/LTE и аккумулятор величиной 3500mAh позволят всегда оставаться в онлайн. Bluetooth версии 4.0 создаст все необходимые условия для стабильной работы с беспроводными аксессуарами и обеспечит невероятную скорость передачи данных. Датчики GPS с легкостью найдут Ваше местоположение в любой точке мира и подберут короткий маршрут. Реплика Самсунг С 8 Плюс поддерживает две nano SIM-карты.

Как вы сами могли убедиться, модель обладает всеми параметрами оригинального смартфона и собрана из лучших материалов. Зачем платить больше?