Что может предложить "МСМ"?

Опубликовано: 24.04.2018

sfs 300x200 Что может предложить МСМ?

"МСМ" – это крупная международная организация, позволяющая студентам получить качественное образование за рубежом. Да, в основном деятельность этого союза направлена на обучение в Чехии, однако он может предложить массу других возможностей, включая летние лагери, спортивные программы и многое другое. Студентам обеспечивается профессиональная поддержка по всем вопросам. Образование в Чехии таким образом стало гораздо доступнее.

Языковая школа

Данное направление является одним из приоритетных для "МСМ", поскольку позволяет предложить студентам массу возможностей, а именно:

  • специально разработанные курсы, направленные на изучение иностранного языка;
  • подготовку к поступлению в высшие учебные заведения не только Чехии, но также и других стран;
  • обучение до уровня, необходимого для полученияе IELTS.

Главным конкурентным преимуществом MSM является тесное сотрудничество с мировыми языковыми центрами. Кроме того, преподаватели языковой школы постоянно делятся накопленным опытом с иностранными коллегами, что помогает совершенствовать качество обучения.

Какие мероприятия проводит "МСМ"?

Эта организация готова предоставить студентам и другие возможности для развития и получения образования. Например, она регулярно проводит игры КВН среди молодежи, а также славянские вечера, что отлично подходит студентам из России.

"МСМ" часто организовывает спортивные состязания, форумы, конференции и многое другое. Если нужна дополнительная информация об этой организации, то ее можно получить по адресу https://eurostudy.cz.

eurostudy.cz