Куда пойти учиться?

Опубликовано: 29.03.2018

116993 or 300x200 Куда пойти учиться?Сколько в этом году официальных выходных? Сколько будет выходных? Как правило, ежегодно, изменяются данные по количеству выходных дней, в связи с тем, на какой день недели попадают весенние и зимние праздники. Для того чтобы заранее спланировать свой досуг, следует воспользоваться информационным порталом EduScan, на котором можно просмотреть производственный календарь 2018.

На данном портале размещена подробная информация обо всех высших и средне-специальных учебных заведениях России. Данный портал является одним из самых востребованных среди будущих студентов и их родителей, так как здесь, вы можете:

1.    Ознакомиться только с актуальной информацией. На портале размещена только актуальная информация, которая регулярно корректируется для того, чтобы абитуриенту была доступна только правдивая информация.

2.    С легкостью найти интересующее вас учебное заведение. Портал разработан таким образом, что вы без особых усилий сможете найти, как московский государственный технологический институт, так и омский областной колледж культуры и искусства. Портал оснащен большим количеством фильтров, с помощью которых, можно найти интересующий вас регион, и, собственно само учебное учреждение.

3.    Узнать, когда можно посетить День открытых дверей. Для того чтобы больше узнать о том учебном заведении, где вы будете обучаться, важно лично посетить колледж или университет, где вам подробно расскажут о достижениях учебного заведения и о перспективах, которые вас ожидают после того, как вы пройдете обучение.

4.    Подобрать учебное заведение по желаемой специальности. Вы точно не уверены, в каком ВУЗе можно получить образование, к примеру, по архитектуре? Тогда вам стоит подобрать учебное заведение по выбранной специальности, что, значительным образом сузит круг поиска, а также позволит сэкономить ваше время.

5.    Возможность использования портала через смартфон. Еще одна преимущественная особенность данного портала заключается в простоте его использования, ведь зайти и промониторить все существующие учебные заведения можно через смартфон, благодаря наличию мобильной версии.

Вы не знаете, куда пойти учиться? Тогда вам стоит заглянуть на сайт https://eduscan.net, где вы сможете изучить характеристики учебных заведений и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.