Ассоциация ментальной арифметики Waoma

Опубликовано: 02.02.2018

image2 300x241 Ассоциация ментальной арифметики WaomaМентальная арифметика является способом обучения быстрого счета. Ассоциация ментальной арифметики Waoma приглашает к участию  в своей деятельности, работая по сформированию образовательных сегментов по самому профессиональному вызову. Компания не сбавляет темпы своей деятельности, и нацелена на обеспечения эффективного взаимодействия с госинститутами, чтобы распространить лучшие практики данной сферы в обществе, постепенно внедряя ее в систему образования РФ.

Что может Waoma

Waoma – это единственная легитимная ассоциация по ментальной арифметике на территории европейский и СНГ стран, а также в  РФ, что подтверждает государственная лицензия и уставные правила.  Компания является независимой экспертной организацией, которую открыли в 1995 году в Лондоне, а с 2010 года – в России, чтобы выработать эффективные стандарты обучения, развить и усовершенствовать сферу среди молодого поколения.

Waoma содействует в становлении и развитии области  не только в России, но и во всем мире. Кроме того, создаются условия, чтобы наиболее эффективно реализовать творческие потенциал всех членов организации. Представляются законные интересы, оказывается помощь при представлении интересов и прав людей, входящих в Ассоциацию. Кроме того, проводит мониторинг и экспертизу показателя слушателей курса, а также сформировывает профессиональное сообщество среди увлеченных людей.

Ассоциацией организуются различные мероприятия и собрания по вопросам  ментальной арифметики, где действует равноправие и партнерство. Организацией делается все возможное, чтобы добиться развития контактов с международными партнерами в данной сфере, содействуя интегрированию отечественных ученых, педагогов в систему мирового образования. Создаются условия, чтобы массово вовлечь все учащееся молодое поколение в данную сферу.

Олимпиады Waoma

С 2010 года Waoma – это организатор олимпиадных мероприятий по всей Росии, где принимали участие детские и молодежные команды вместе с тренерами. В качестве руководителя выступили родители или педагоги, и проводились различного рода мероприятия, касательно новейших методик в этой области.

В этапе принимают участие больше 300 команд, проходящих множество экзаменов. И по результатам будет сформирована сборная, которая отправляется в лагерь для усиленной подготовки и окончательному отбору сильнейших команд для будущего участия в германских мероприятиях.