Любовная магия: привороты на мочу и на одежду

Опубликовано: 02.12.2017

zagovoryi ot porchi 1 Любовная магия: привороты на мочу и на одеждуДля того, чтобы заговорить желанного парня на любовь и страсть, воспользуйтесь проверенными способами – приворотом на мочу и приворотом на одежду.

 

На сайте Вы найдете информацию о том, как выбрать предмет гардероба, чтобы колдовство было эффективным. Когда нужная одежда будет у Вас, приступайте к главной части обряда. Ступайте на кладбище. С собой, конечно же, возьмите вещь избранника. Выполнять ритуал нужно исключительно в полночь и при полном месяце. Найдите три захоронения тезок Вашего любимого человека. С каждого из них соберите по горсточке земли, рассыпьте

 

ее на тропинке кладбища, на землю положите одежду, приговаривая:

 

«Не будет ни мертвый (имя) носить шапку, ни живой (имя) без меня в его жизни. Не пойти ему по земле грешной».

 

Прочитайте эти слова девятикратно. Этот вид любовной магии подойдет лишь более-менее опытным в данном деле людям.

 

Чтобы вернуть мужа в семью, которые ушел к любовнице, возьмите его рубаху, приложите к сердцу, и скажите такой наговор:

 

«Вернись за одеждой, я все прощу, лишь вернись, обернись. Сгинь разлучница, не получишь ты моего мужа никогда».

 

Мощнейшей энергетикой обладает приворот на моче любимого парня. Он не очень-то пользуется популярностью, но весьма сильный. Главное – проводить ритуал на растущую луну. Чем больше Вы знакомы со своим возлюбленным, тем лучше. Приворот на мочу очень хорош в заговоре на верность. Он спасет Вас, если Ваш мужчина не перестает заглядываться на других женщин либо же постоянно «ходит на лево».

 

Возьмите восковую свечку, небольшую глиняную миску. Над пламенем свечки нагрейте в миске свою мочу и скажите трижды:

 

«За морем-океяном большим камень лежит серый, сердце (Ваше имя) придавливает, тоску по мне зарождает, любовь ко мне вызывает. Под камнем тем ручей бежит, слова мои к (имя) несет, любить меня велит, идти ко мне наказывает». После на фотографию своего парня вылейте маленькой струйкой подогретую мочу. А затем закопайте все, что использовали для обряда, под порогом своего ненаглядного. Вот увидите жертва полюбит автора неистовой любовью, ведь моча – это биоматериал, с помощью которого ритуалы становятся намного сильнее и мощнее. Повторять такой обряд нужно будет ежегодно.

 

А вот еще один способ. Тут используется моча любимого мужчину. Соберите ее в недопитый напиток (чай, кофе, вино) парня, закройте крышкой, скажите:

 

«Как вода будет течь и не перетечет, так и ты меня будешь любить долго-долго, вечно». Затем посудину с жидкостью закапывают под молодым деревом или кустом. Если закопаете под дубом, то и интимная жизнь с Вашим мужем будет просто на высоте. Существуют также способы, когда на рубашку парня следует помочиться, а затем закопать ее у порога любимого.