Детские стульчики

Опубликовано: 20.09.2017

27 Детские стульчикиВсе современные производители предлагают родителям огромное количество различных приспособлений и гаджетов, способных оказать действительно неоценимую помощь в уходе за малышом. Одним из очень полезных «помощников» является стульчик, предназначенный для кормления крохи и для игр.

Очень много разновидностей данного предмета мебели можно встретить в продаже в магазине Kurumi. Они между собой отличаются не только лишь компанией – изготовителем, но и предусмотренным функционалом.

Итак, какие же модели можно назвать самыми востребованными?

1. Добрая классика из дерева. Как правило, это высокий стул, который выполнен в стиле «минимализм». Некоторые изготовители дополнительно предусматривают удобную подножку и широкую полноценную столешницу. Родителям, которые решат приобрести именно такую модель, будет полезно знать, что предусмотрена она исключительно для принятия пищи. Никаким иным функционалом предмет мебели «не обременен». Более того, изделие не складывается, имеет большой вес и габариты.

2. Высокий стульчик для кормления складного типа. По высоте он примерно такой, как и рассмотренная нами выше модель (стул из дерева). Максимальное удобство использования достигается за счет возможности сложить стул, а также отрегулировать спинку по своему усмотрению, подножку, само сиденье и даже столешницу. Обычно в таких стульчиках еще предусмотрены колесики для удобного перемещения по квартире.

3. Стул типа трансформер. Этот вариант универсален и многофункционален. Для самых маленьких детей он применяется в качестве стандартного стульчика, предназначенного для приема пищи, а позже модель трансформируется в полноценный комплект мебели (стул и стол).

4. Модели компактных размеров. Не на всякой жилплощади можно с легкостью разместить еще и стул для малыша. Для маленьких помещений предложена невероятно удобная модель, которая представляет собой своеобразный стульчик – бустер. Он сравнительно компактен и размещается прямо на взрослый стул. Этот предмет детской мебели полноценно укомплектован съемной столешницей спереди.

К подобным моделям можно отнести так называемые подвесные стульчики. Они удобно и надежно крепятся к обычному кухонному обеденному столу (естественно, речь не идет о декоративных и стеклянных хрупких столешницах).

Огромное количество стульчиков детских можно встретить сегодня в интернет-магазин детских товаров.