Любите кино? Немедленно отправляйтесь на сайт LEVTOR!

Опубликовано: 19.08.2017

77 Любите кино? Немедленно отправляйтесь на сайт LEVTOR! Интересно, существуют ли в мире люди, которые не любят смотреть фильмы? Вряд ли! Ведь это интересно, познавательно и полезно! И так было всегда - с тех самых пор, когда в конце XIX столетия незабвенные братья Люмьер изобрели свой знаменитый синематограф.

Впрочем, объективности ради, надо отметить, что французы Люмьеры создавали свой чудо-аппарат не на пустом месте - до них над созданием подобного рода аппаратов поработали учёные многих стран, в том числе и России, в данном случае речь идёт о русских изобретателях А.И.Тимченко и М.Ф.Фрейденберге.

"Ты помнишь, как всё начиналось..."?

Понятное дело, поначалу кино, как искусство, не имело такого широкого распространения, как в наше время, хотя вызывало живейший интерес у людей во всём мире. Мы уже не говорим о начале ХХ века - ещё в 50-60 годы прошлого столетия практически единственной возможностью посмотреть фильм был поход в кинотеатр. Зато теперь, чтобы посмотреть любой фильм достаточно просто зайти на сайт levtor.org.

Надо сказать, что в ту далёкую пору кинотеатров было немного даже в таких городах, как Москва, Ленинград (ныне Санкт-Петербург), столицы союзных республик и областные центры, а уж о небольших провинциальных городках, посёлках, деревнях и сёлах и говорить не приходится. Дай Бог, чтобы хоть один какой-никакой кинотеатрик был - люди и тому были рады.

Правда, фильмы в кинотеатрах в то время менялись с периодичностью раз в одну-две недели, да за билетами нужно было выстоять длиннющую очередь. А идти в кинотеатр порой приходилось через весь город. Ну и что! Всё равно ходили, стояли в очередях, а потом в душных или, напротив, холодных зрительных залах хором в голос рыдали над горемычной судьбой героев фильма или от всей души смеялись над их весёлыми приключениями.

Это сейчас все мы имеем возможность смотреть кино онлайн наше кино, а когда-то, уже с появлением во многих домах телевизоров, люди могли посмотреть только один кинофильм в день. Причём речь не шла о новых фильмах - впрочем, в то время телезрители были не столь привередливы, как сейчас, а потому с превеликим удовольствием пересматривали любимые картины по пятому и по десятому разу.

Положение дел в этом отношении существенно улучшилось с появлением видимагнитофонов и видеоплееров, а также специализированных пунктов проката, где можно было взять за определённую плату на сутки видеокассету, а позже диск с кинофильмов.

А уж с повсеместным распространением персональных компьютеров и Интернета для кинолюбителей наступил, что называется "рай на земле". Теперь хочешь 2008 смотреть фильм - пожалуйста, хочешь смотреть ужастик, комедию, боевик - опять пожалуйста! Словом, красота да и только!

Сайт LEVTOR - то,"что доктор прописал"!

В наше время интернет-пространство изобилует веб-ресурсами, на которых можно смотреть фильмы онлайн. Однако наверняка вы хотите пользоваться услугами лучшего из них. Мы угадали? Конечно, угадали! Ну тогда перед вами одна дорога - прямиком на кинопортал LEVTOR.

Хотите узнать, что вас там ждёт? Сейчас подробненько расскажем:

  • огромный выбор фильмов, коллекция которых систематически пополняется;
  • большой выбор кинофильмов разного жанра: драм, мелодрам, кинокомедий, боевиков, "ужастиков", фэнтези и пр.;
  • высокое качество звука и изображения всех фильмов;
  • возможность смотреть кинофильмы в любое время дня и ночи;
  • удобный интуитивно понятный интерфейс обсуждаемого сайта, благодаря чему вы сможете легко и быстро находить на нём интересующие вас фильмы.

Словом, сайт LEVTOR - ценная находка для вас!