Изучение китайского с помощью Скайпа

Опубликовано: 04.08.2017

cropped 15881 1456971142 Изучение китайского с помощью СкайпаМного ли раз вы задумывались о том, как бы вам хотелось выучить тот или иной язык? Самый распространенные языки считаются испанский и английский, и вряд ли составит найти преподавателя, либо курсы по этим языкам в вашем городе, но что если вы хотите выучить именно определенный, интересующий вас язык? Либо вам срочно понадобилось обучение, для карьерного роста и повышения в должности, но мало где преподают китайский язык, особенно не в больших городах.

Именно поэтому центр китайского языка «Иероглиф», который сам находится в городе Санкт-Петербурге, предлагает эффективное обучение с помощью широко известной программы «SKYPE», и вы увидите, что с помощью вашего компьютера не только можно общаться, обмениваться информацией, но также учить китайский язык онлайн, причем достаточно эффективно.

Самое главное, обучение проходит в любое удобное для вас время и место, например в обеденный перерыв на работе, либо перед сном, возможна связь из любой точки мира, где есть качественный интернет. Главное, чтобы вы сами хотели и желали выучить этот язык, и тогда неважно ходите на курсы, либо разговариваете и обучаетесь с помощью преподавателя через интернет – вы обязательно его выучите.

Это совершенно новый шаг в «обучении», вы не только учитесь, вы так же выполняете домашние задания, которые после преподаватель проверяет, самое удобное, что курс проводится индивидуально, и шанс, что вы что-то «не поймете» и «не услышите», минимален, ведь любое непонятное слово или значение, вам объяснит преподаватель и сделает так, чтобы именно вы его поняли. Кроме на сайте этой компании вы можете заказать перевод с русского на китайский.

На сайте языкового центра, вы сможете добавить преподавателя в свои контакты, в приложении скайп и после чего, на прямую написав ему, договорится о начале занятий. Так же помимо этого, если вы проживаете в городе. Санкт Петербург, то вы можете узнать расписание групповых занятий и присоединится к изучению языка непосредственно на самих курсах.

Если вы все еще сомневаетесь в эффективности дистанционного обучения, то языковой клуб, предоставляет возможность вам прослушать первое, индивидуальное занятие бесплатно, за подробностями перейдите на http://eroglif.com/! Во время этого урока, преподаватель расскажет вам все тонкости языка, какие есть лазейки и уловки, ведь китайский язык не просто выучить, для начала нужно ознакомится с иероглифами, после чего понять их обозначение, и такими постепенными шагами, вы будете приближаться к заветной цели – знать китайский в совершенстве.