Приложение для водителей и клиентов такси "Везунчик"

Опубликовано: 06.04.2017

Семьи в которых появляется больной ребенок, испытывают сильнейший стресс. К сожалению, я тоже перенесла всю ту боль, которая обрушилась на меня, узнав что, ребенок не здоров. Родился мой сын совершенно нормальным малышом, но с годами выяснилось, что он болен сахарным диабетом. Вся наша семья поверглась в состояние шока. За что, такому маленькому ребенку, выпала учесть всю жизнь принимать инсулин. Естественно, он слишком мал, чтобы понимать такие вещи. Он, как нормальный задорный мальчишка гуляет со своими сверстниками, а на летние каникулы отправляется к бабушке в деревню.

Отправляя сына в очередной раз на отдых в село, случилось то, что могло повлечь за собой необратимые последствия. По не осторожности, ампулы инсулина, которые так важны для поддержания здоровья моего ребенка были разбиты. Находясь в состоянии шока, я не понимала, как в кратчайшие сроки передать инсулин за сотни километров от нашего дома. Отвести сама я не могла, так как круглыми сутками нахожусь на работе, а попросить друзей, не оказалось возможности. Перебирая в голове варианты решения проблемы, я вспомнила, что можно заказать такси, в качестве перевозки товаров. В спешке набирала, все попавшиеся номера диспетчерских служб и только такси Везунчик согласился отвезти столь необходимые для сына лекарства.

Такси подъехало в кратчайшие сроки, и я тут же передала водителю важную посылку. На глазах у меня выступили слезы, объясняя шоферу, что именно находится в коробке. Выслушав мою историю, он пообещал довести груз в кратчайшие сроки. В эту же минуту автомобиль отправился в путь, набирая при этом все большую скорость. По истечению двух часов, водитель службы такси Везунчик доставил столь ценный груз в целости и сохранности.

С тех пор другого такси я не признаю. Ведь благодаря человеческим качествам и профессиональным навыкам водителя такси Везунчик удалось избежать беды с участием моего сына.